Не обижаюсь• 21 марта 2016
пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
мужу пришла повестка,можно ли выехать в Россию?
Маргарита и Мастер• 21 марта 2016
У теток в декрете мозг совсем поехал. И каждая же считает себя самой умной)))
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
сори, вам наверное удобнее писать на русском? ’єжеднєвні’ меня поразило.
Які ви вразливі.....
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
страна у нас классная. вот ей не повезло с людьми и правителями.
очень жаль,что Родину не выбирают...(((
Диана-охотница• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
да,жила,мне 62 года.я дипломат.
знаю о чем говорю))и о правительстве-сепарах,а оно такое и есть.
а где Вы видели нашу Украину независимой??когда? я что то упустила?
Ирина Дмитриевна Фарион, это вы?
Да, боюсь вы кое-что упустили за время вашей комы .
ФФФФристайла• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Які ви вразливі.....
без обид. просто интересно очень читать ’диванных патриотов’, которые эту войну только по ТВ видели, но кричат направо и налево. Если удобнее общаться на русском пишите - мне кажется это лучше, чем на ломаном украинском.
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это да, еще и дипломат, вот пишу ей, а у самой руки трясутся, вдруг чего не так, чем-то не угожу ненароком
умничка))))))))на больше не способная)))),что поделаешь.......наследственность
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
я уже на пенсии,милая,и обсуждаю и сижу и хожу))))) как хочу,и никогда не говорите’’не доживем до ваших годов’’сами себе желаете
ну как говориться мысли материализуются, но не в данном случае,
имелось в виду уровень жизни, с таким подходом как сейчас у властей, скоро даже молодежь которая пашет будет нуждаться, еще пару подорожаний комуналки и попусков в зарплатах и будем мы как в 45 кушать кожаные сапоги и ремни) вот к чему велось...
а по поводу пенсий.... ХА ХА ХА ХА ХА ... у матери пенсия 1250 грн а комуналка каждый месяц 980 и она платит, задолженности нет...
пс.и это спасибо совдэповской закалке, она может экономить и себя в чем то урезать, я так не могу ((((
ФФФФристайла• 21 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
очень жаль,что Родину не выбирают...(((
Родина не виновата. А для себя я решила- Родина там где моя семья. И если здесь будет плохо моей семье, будут заставлять убивать людей, прикрывая это патриотизмом, то я уеду и мне все равно куда (тут глупая принципиальность ни к чему).
Цыпка• 21 марта 2016
Повестки не носят, максимум в тербаты приглашают на неделю - год- а там как пойдет, так как 4-ю волну менять нужно еще вчера, а кем? контрактников столько не наберут никогда, война продолжается, а всем уже пофиг на наших парней, которые там встряли надолго. Еще вчерашние патриоты резко изменили свои взгляды, удобно просто винить Украину за все ту хрень, которая происходит с молчаливого согласия равнодушных (их самих).
Ну-ну, Кузьма все правильно говорил про нашу власть - ’сидить у Верховній Раді, то всьо має бути стріляне і пизжене!’ (с)
Уже не верится, что путем каких-то мнимых переговоров что-то изменится к лучшему на нашей земле.
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
и чем же прекрасна наша краина ? Природой ? Согласна !!! А все остальное включая людей полное г...
Шкода вас(((( Я музикант. Чудове все. Українська пісня, академічна музика, композитори, виконавці, самородки, письменники, актори......природа, люди щирі, добрі. Вона така різна, вона така багатогранна, вона прекрасна тим, що я тут народилася, бо моя бабуся тут співала мені Сонко-дрімко.....бо моя мама УКРАЇНКА і тато мій теж УКРАЇНЕЦЬ..... Вона стільки всього пережила і всеодно справляє враження вічно молодої. Я щаслива, що живу в такій країні, а політики, то все тимчасово. А людина яка живе в країні, яку не любить, ба більше скажу ненавидить- то бідна, нещасна людина....вона не буде щасливою в жодній іншій державі! Слава Україні!!! Слава нації!!! Я впевнена,що я така не одна. Нас міліони.
Менее Более• 21 марта 2016
Ответ дляФорточка
ну это уже просто смешно
прощайте)
Я думала, что 62--еще не возраст для маразма. Однако.
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляДиана-охотница
Ирина Дмитриевна Фарион, это вы?
а у вас кома глубокая,до конца жизни,жаль((((с такого сост.не выходят,
и с такими людьми вести беседы о глобальном?????
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Форточка• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а где и кем это смешано, перечитываю посты и никак не нахожу, с высоты своих лет, на пост укажите?
да не обращайте внимания) человек не понимает аллегорий
Капитошечка• 21 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
Пишете с передка ?
Ага :))) точняк :) на свой передок положила и пишет
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляМенее Более
какой цинизм,и ’’это’’способное общество’’ построит суверенное государство??????
Вы есть рабы и ими умрете,и ни на что лучшее не заслуживаете.
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Працюю над собою. Маю двох дітей. блокую рос.товари, розмовляю українською, на війну йти не можу, дітей немає на кого лишити. Все що в моїх силах-роблю. Не вважаю себе диванним патріотом. Не смічу на вулицях, співаю укр пісні, вишиваю і в такому ключі виховую своїх дітей. А ви придрались до одного слова, яке я повторила, утрувала для ВАС. Сорі, все сказала.
Персонаж Аноним• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
странно, но это описание больше Вам подходит
Любимка-анонимка• 21 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут они тоже нигде не уперлись, их гонят, а они едууут
Троллите, наверное. Никто их из России не гонит. Работы в РФ много, особенно на стройках и на Севере, где добыча и транзит. Россияне с образованием работать туда не особо рвутся. Ищут потеплее, физически легче, с зарплатой повыше. А украинцу, раз он в другую страну уехал, выбирать не приходится. Была б хорошая работа на Родине - он бы не поперся. А раз поперся - на все согласен.
Я знаю, что сейчас многие работодатели, прежде чем взять человека из Украины, пробивают его в сети. Смотрят страницы и аккаунты в соцсетях, в ЖЖ, на Ютубе и др. Если заметят русофобию, а тем более призывы к убийству русских - на работу не берут. Зачем им человек, от которого не знаешь чего ждать?
Форточка• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
так вот оно в чем дело!
Мадам Подлинник• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
вот поддерживаю практически во всем, кроме вот этой непонятной славе, придуманный лозунг пиарщиками для зомбирования детей(((
нации... у нас есть горький опыт нацистов которые прославляли нацию( эт ок добру не доведет... а Украина действительно красивое и потенциальное государство.... могло бы быть(( если бы не то что сейчас в ней твориться и загоняет ее еще в большую.....
Из Кукуева я• 21 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
’каждый народ заслуживает свое правительство.’
Ленин. Государство и революция.
Поэтому, наверное и памятники ему убирают. Чтоб не помнили.
Тоска в носках• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
ВОСКРЕСНЕ УКРА1НА!!!
НАС БАГАТО-НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Менее Более• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Пишите исчо
Редко встретишь такую идеально чистую глупость! А вкупе с апломбом и агрессией просто истинный майдановец получается!
Персонаж Аноним• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
вообще не понимаю, что такое утрувала
утварила? или утрировала? Ну це ж не украинська мова!
ТочноБудет• 21 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
ВОСКРЕСНЕ УКРА1НА!!!

ФФФФристайла• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
’блокую рос.товари’- а смысл? Порошенко отлично зарабатывает на бизнесе в России.
’на війну йти не можу, дітей немає на кого лишити’- так может сказать каждый. Вы видели своими глазами, что творится на Донбассе?
Простите, но песни и вышиванки- это не показатель патриотизма.
Диана-охотница• 21 марта 2016
Ответ дляФорточка
весь мир? это вам наше СМИ сказало?.. почему же Парашенко заводики там держит и ради своей прибыли им налоги платит и рабочие места дает? это по его приказу наши мужья должны на АТО идти? ШАЗ!! 2 раза с разбега!! а если вы так ненавидите русских - то начните для начала с отказа от русского языка... двойные стандарты не вызывают доверия(...
молодежь должна говорите? кого из своей семьи вы отдали на борьбу? или вы своих только готовы в правительство? мужа автора явно под пули на так называемое АТО хотят призвать...
Извиняюсь, что встреваю, но....
Как почему, мадам дипломат 62 лет же ясно сказала, что Парашенко - сепар. Наверняка еще и кремлевский агент.
Orchid_White• 21 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Нет мобилизации, а призыв на срочную службу есть, повестки приходят.
В т.ч. к тем, кто скрывался ранее.
Менее Более• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет
Все правильно и хорошо. Только при чем тут нация? Вы вообще соображаете, что несете?
Где у нас чистота нации, все крови миллион раз перемешались? Были уже желающие за нацию побороться, вас история ничему не научила?