inform1• 21 марта 2016

нужна скидочнная карта babypark

У кого есть скидочнная карта babypark? Нужно купить коляску )
Hlud• 11 сентября 2016
Вы нашли карту, нам тоже очень надо!

автор inform1 • 11 сентября 2016
Ответ дляHlud
Вы нашли карту, нам тоже очень надо!
можем дать)
Milkyway87• 20 сентября 2016
Ответ дляinform1
можем дать)
Добрый вечер!Скажите пожалуйста у Вас есть скидочная карточка бебипарк и какой размер скдки?нам коляска надо роан бас красная,а ее ни где коме бебипарка и розетки нет,вот ищем скидку в бебипрк.заранее спасибо!
автор inform1 • 20 сентября 2016
Ответ дляMilkyway87
Здравсвуйте. Есть 5%
Milkyway87• 20 сентября 2016
Ответ дляinform1
Здравсвуйте. Есть 5%
А вы в Киеве находитесь?или в магазине можно номк просто назвать карточки?это на тот случай если не в Киеве Вы.
автор inform1 • 20 сентября 2016
Ответ дляMilkyway87
Мы в Киеве. Без карточки нельзя. Можем или муж или я подъехать к магазину. Нам все равно туда надо, выбрать автокресла)
Milkyway87• 21 сентября 2016
а можно Ваш телефон,чтоб договориться о встрече.мой тел 0971238328 Мила.

автор inform1 • 21 сентября 2016
Ответ дляMilkyway87
Ответили Вам в лс