Акуна_Матата• Изменено 1 час назад
Сын первый раз на свидание с девушкой
Пришёл ко мне спросить совета. Я дал ему пачку презервативов и сказал ’Не тушуйся’. Сыну 15 лет.
Я_з_Франека• 1 час назад
Ой троллоло . Ну хоть бы писало от имени женщины, Хоть немного было бы правдоподобней)
Акуна_Матата
• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Зачем от имени женщины?
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем от имени женщины?
Ну потому что не сидят на женском форуме мужчины, чтобы рассказывать про своих детей, явно не существующих) .
Акуна_Матата
• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы думаете адекватные комментари на этом форуме от кого? От женщин?
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Тут нет адекватных, успокойтесь
Акуна_Матата
• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, не тушуйтесь, признавайте, что вы трололо )
А может я отец того пацана, который трахнул вашу дочь в презервативе, который я ему дал?