Нічна ненажера• сегодня в 03:08
Получается, если есть отпариватель, то можно и без утюга обойтись?
Нічна ненажера
• 2 часа назад
Ответ длязаварний look
Если не шьете, то да.
Только швеям нужен?
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Только швеям нужен?
Да нет, не только наверное. Зависит от того, что носите. Но я в обычной жизни утюг использую только когда шью. Одежду отпаривателем всю. Но мне и не нужно нигде стрелки наглаживать и воротники.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Только швеям нужен?
Забыла когда использовала утюг
Моль Моллівна• 2 часа назад
Да
Я сегодня пыталась вспомнить куда утюг поставила, потому что давно есть отпариватель