Акуна_Матата• 21 марта 2016
Какой марки покупатели творожок детям?
Собираюсь вводить в рацион творог малышу, т.е. это прикорм. Какой марки покупаете творожки детям? Слышала, что Агуша испортилась. Сама буду делать позже, когда уже съедать будет более-менее приличную порцию. И кстати, из чего делать лучше? Амо? (Киев)
Акуна_Матата
• 21 марта 2016
Ответ дляdautch
Мой не такой маленький но покупаю Машенька,читайте состав и сами поймете,покупаю тот где меньше всего позиций в составе))
Машенька старшим деткам. Там уже добавки всякие.
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Яготинский творожок, Тему, Агушу.
прэкрасно! особенно яготинский, на котором даже написано с 3-х лет..
вот так и насоветуют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
вот так и насоветуют
Вы чего
? С 6 месяцев рекомендован к употреблению...
ФрекенБок• 21 марта 2016
Автор, ну не поленитесь, это же здоровье Вашего ребенка! Не давайте ту дрянь, тем более с прикорма
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2016
Ответ дляHatali007
я купувала яготинський, пробувала тема і агуша несподобалось багато ароматизаторів..... я купила всі три і розпробувала, коли пробуєш одночасно всі три просто обираєш найкращий......
В творожке без добавок нет никаких ароматизаторов. Просто творожок...
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы чего
сорри, я перепутала со словяночкой
В рот не ложи• 21 марта 2016
Автор, нам 1,4. Творог начали вводить после года. Домашний делала, есть не хочет. Даже если добовляешь фрукты. Перешли на Агушу.
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
агуша и тема точно в сад, а одном что то не то в составе, во втором с бактериями, были и отравления
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
странно, а почему агушу едят? там же нет никаких добавок, прям домашний творожок?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
В Машеньке нет никаких добавок. Просто высокая жирность (непригодна для использования в грудном возрасте по причине незрелости ферментов поджелудочной железы) и можно кормить детей после 3 лет.
В рот не ложи• 21 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
А почему они пьют колу?) 100 % что-то привлекает:)
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляRiska111
У меня сын не ест домашний творог. Как уже не изворачивалась.поэтому яготинский творожок наше спасение
а почему нельзя ’спастись’ йогуртом?
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
не знаю)) моя не пьет))) и пробовать, как многие считают чуть не обязательным, давать не собираюсь)
Ватный Пупс• 21 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
вот так и насоветуют
У них есть творожок и с 6ти мес. и с 3 лет, поэтому советуют правильно.
ФрекенБок• 21 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
я наверное ненормальная, но я бы с прикормом не вводила бы такую каку, как эти магазинные творожки
Ватный Пупс• 21 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
нормальная, я тоже делала его сама.
В рот не ложи• 21 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Надеюсь моя тоже не будет))
А вот насчет творожка, просто засада)