Бармалеина• 21 марта 2016
OLX! Нет сил уже! Задолбали! Как бороться???
Девочки, я уже не могу! Нервы на пределе!
Как меня достали эти модераторы на OLX! Где они их берут? Куда жаловаться? Как бороться??
Выставляю объявления. Мужские регланы, все похожие, но отличаются составом, цветом и не много размером. Каждая вещь отдельно. Фото мои. Всё как положено. Но они на всех, кроме первого объявления, меняют параметр с частного на бизнес! Самой теперь изменить нельзя. когда жалуюсь - пишут извините за ошибку, мы справили. Сегодня уже 4 жалобы написала. Жду реакции.
В одном объявлении убрали цену и поставили обмен! Переставляют фото местами. Иногда замечаю, что меняют главное фото через какое-то время. Например, было фото общего вида, потом смотрю, а заглавное - фото со стелькой.
То, что не разрешают комбинировать похожие вещи в одной объяве , тоже бесит, но смирилась. Хотя всё таки иногда такие объявления проходят модерацию. Не пойму их логики, можно или нет??
Это только мне так "везёт"? Или у вас тоже есть такие проблемы и модераторы всё-таки дебилы??
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не продавайте там чего проще
Там много продаж у меня, популярная площадка. Я принимаю их правила, но не понимаю дурацких действий администрации.
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2016
Я боролась почти год и ушла из ОЛХ. Надоело! С фото делают что хотят. Когда я им піталась доказать, что вещь сфотографирована на МОЕМ диване, сдали нервы, я удалила все объявления. Главное, что несколько месяцев эти фото их устраивали, а потом к ним пришла ’белочка’ и они начали тупо удалять по одному фото в день.
Пешеходик• 21 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
создают видимость работы.Но продаж на олх-много у меня,в отличии от кида
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да! У меня тоже есть такие объявы, что год висят, потом что-то продала, убрала и оставила в объяве то, что осталось, так они начали цепляться к фото, и к тому, что в объяве должна быть 1 вещь.
Изменить с ’частного’ на ’бизнес’ - их любимое занятие.
Я давно перестала на это обращать внимание, просто в начале текста объявления пишу ’Остатки от СП, не бизнес!’ и все.
Еще обожают придираться, что в объявлении несколько товаров, даже когда они однотипные. Что тут поделаешь, площадка большая, раскрученная, наро д туда ходит, приходится мириться.
буреЛОМКА• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
да у меня тоже везде переставили на бизнес. Но я уже не борюсь с ними, надеюсь меня никто не найдет, где мой бизнес ’захован’
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
Ага. Раньше можно было комбинировать, а теперь лимит объявлений урезали и заставляют каждое отдельно. Бабла хотят
буреЛОМКА• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
это смотря какой модер дежурный. Я если вижу, что что-то ’прокатило’, тут же все остальные обьявы делаю ’как мне надо’. А то берут и фото удаляют, то меняют, то вообще удалили как то
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Кстати да, я тоже заметила, что в определённое время прям всё ’прокатывает’, а потом бац, и нет.
Непогодка• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
А какая разница - бизнес или частник? У меня тоже все так же, как вы и описали
Интимная• 21 марта 2016
прочитайте внимательно правила и создавайте объявление согласно им. И не будет у вас проблем.
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
аа! спасибо, точно, я и забыла ).
Мне нравится как на кидстаффе - определённое количество доступных объяв и делай, что хочешь. а там в каждой рубрике определённое количество. Вот в одежде 20. А в машинах, например, 3. И всё, нафига мне объявы в машина, которые я не смогу использовать? Почему нельзя за их счёт выставить в рубрике ’одежда’??

Интимная• 21 марта 2016
Ответ дляНепогодка
бизнес даже выгоднее, можно размещать стоковые фото и давать ссылки . Не понимаю, почему автор кипишует.
Интимная• 21 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а там типа один модер сидит)) ну вы смешная.
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Ну, например, я когда что-то ищу, то только среди частников, особенно если бу. потому, что в ’бизнес’ очень много ’мусора’. То цена не актуальная, то заходишь, а нужного размера нет в наличии., то фото каталожное одно, а реального нет или вещь очень отличается от каталожного, то на перекупщиков попадаешь, у которого 101 одинаковое объявление, но с разными ценами.
Вредняжка• 21 марта 2016
А чего Вас бизнес не устраивает? Я продаю пролеты и выставляю фото с сайта , а не реальное и пишу бизнес.
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Так согласно правилам и создано, поэтому и бесят они, что сами делают против правил
Непогодка• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
А я вот как-то не придала этому значения
Смотрю, автоматически меняют на бизнес - ну и пусть себе. Наверное, так много частников зашифровались )))))
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Ну я продаю свои вещи и фото с сайтов у меня нет. Поэтому не хочется вводить покупатель в заблуждение при поиске товара в разделе ’бизнес’
Бармалеина
• 21 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Ага)) Продающих бу вещи)))
Интимная• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
там правила читатьнеперечитать и часто меняются
Сердючка• 21 марта 2016
По поводу нескольких вещей в одной объявке - зависит от модератора, который пропускает объявление. Если в одно время не пропустили пробую через несколько часов, бывает пропускают.
Сердючка• 21 марта 2016
Ответ дляКротоТо
С олх нет никаких проблем И продаж НЕТ НИКАКИХ
Только на ОЛХ и продаются все)))
Бабканадвоесказала• 21 марта 2016
мне не пустили недавно 2 вещи в объявлении, хотя до этого пускали.
а так-фото не трогают.
Топтунша• 21 марта 2016
на олх заглохло все и мхом поросло ,с объявлениями пока тоже проблем не было