Электричка• 07 июня 2013
обезбаливающие ультракаин, что скажите?
PARAсолька• 07 июня 2013
можно детям, беременным и кормящим
минимум противопоказаний при хорошем обезболивающем эффекте
что тут еще скажешь?
нормально зарекомендовавшая себя анестезия в стоматологии
что тут еще скажешь?
Vlada-Maria• 07 июня 2013
Как анестетик - голову оторвать можно и не почувствуете. Кроме того, долго держит и отходит мягко. Но мне, перед тем, как кололи, делали пробу на чувствительность.
Эффективность проверена на себе - мне под ним делали операцию на нижней челюсти (выдалбливали кисту 2,5 часа), только в конце пришлось доколоть еще дозу.
moskow4554• 07 июня 2013
Мне тоже обычно его кололи, я потом какго мне надо было зуб удалять так хирург уговорил на другое - капец пришлось докалывать и вообще чуствительность была, а под ультракаином все Ок.
Помеха справа• 07 июня 2013
Делайте тест. А то я сознания начала терять после укола. Привели в чувства нашатырем, но доктор испугался. Удаляли зуб мудрости - ничего не почувствовала.