Дочке 2 года 10 мес, начали ходить в сад еще осенью, начала немного запинаться (типа м-м-мама), восприняла как смену обстановки, новые эмоции, коллектив и т.д. особо не расстраивалась. Но зимой на карантине были дома и эти запинки очень усилились (хотя казалось бы дома, с родителями, спокойная обстановка и т.д.)
Пошли к неврологу хорошему, сказала, что это не невролгическая проблема, тут все в порядке, также сказала что и логопед вряд ли поможет. Выписала успокоительные, но мне уж очень не хочется их давать.
Сказала чтоб обратились к психологу т.к. ребенок пугливый и не очень идет на контакт.
теперь я стала задумываться над вариантом Бабки, т.к. очень много примеров когда они реально помогали. Может у кого есть контакты или отзывы, буду очень благодарна.
находимся в Киеве.
Мы тоже записались на консультацию к логопеду, тоже хочу чтоб она дала какое-то домашнее задание, какие-то упражнения.
просто хочу перепробовать все, и бабка это мой последний вариант.