Помогалочка• 21 марта 2016
Спрошу теперь про закваску
Спрашивала про творожок, теперь спрошу про закваску для детского творожка.
Ниже меня застыдили и напугали. Расскажите теперь , какую закваску используете. Творог для первого прикорма.
Помогалочка
• 21 марта 2016
Ответ дляKatagina
Гуд фуд.Проверено.Все делала.
А чего заплевали?
Хотела начать прикорм с магазинного, пока будет есть по ложке в день.
Я Главная• 21 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Виво.
+++
Гуд Фуд тоже хорошие закваски, но мне лично удобнее Виво. Перешла с ГФ практически полностью на Виво. Остатки ГФ добиваю (муж обычно оптом покупает :)), а новое покупаю Виво. Разницы в результате не вижу, набор бактерий устраивает в обеих.
Помогалочка
• 21 марта 2016
Ответ дляHимфа
Пробовала и гуд Фуд, и Виво, и ещё какие-то.
Для себя решила, что самые хорошие - Виво.
А на молочную кухню не хотите записаться и брать там молочные продукты для малыша?
Не знала, что молочные кухни есть ещё. Киёв. Попробую узнать.