Намакушка• 21 марта 2016

Кем были ваши дети...?

Девочки, привет!
Планирую открыть прокат детских костюмов. Костюмы буду шить. Сейчас составляю ассортимент.
Пожалуйста, ответьте, какие костюмы нужны были вашим деткам на всякие праздники - утренники в саду и школе (новогодние, осенние, весенние) и другие мероприятия.
Также, если не сложно, укажите возраст, в котором надевали костюм.
И еще - какими сказочным героями хотели быть ваши малыши на праздники (из современных мультов в том числе).
Заранее огромное спасибо всем, кто ответит!
Сегодня на диете• 21 марта 2016
Сад : Белоснежка, Восточная красавица, цветочек, фея, Пренцеса Бель, красная шапочка.

Ход конём• 21 марта 2016
Человек паук 2,5 года.
Еще я бы хотела костюм пирата.
Ollunia• 21 марта 2016
В 5 лет- звездочкой, в 3 - елочка, снежинка, в 6 - восточной красавицей и принцессой
ДлинноНожка• 21 марта 2016
Мальвина
снегурочка
конфетка
мышки
грибочки
снежинки
укр костюм(но они в садах свои есть)
королева осени
вроде всё)
ДлинноНожка• 21 марта 2016
еще чунга-чанга, вообще нигде не нашли костюм, шили на заказ
SabrinaKRM• 21 марта 2016
Фиксики
Пеппи длинный чулок
и даже Пеппа
Лепешечка• 21 марта 2016
Ночь
Мышка
Зайчик
Снежинка
Клубничка
Белочка
Индеец
автор Намакушка • 21 марта 2016
Спасибо, девчата! Пишите еще!
ЖонДуан• 21 марта 2016
В саду все костюмы нам выдавали - и бабки-ёжки были, и снежинки, и колобки, и конфетки, и елочки, и и птицы даже (черные и белые).
Дома и на утренники вне садика наряжалась кошкой, монстром Салли, русалочкой, просто нарядные платья.
Сейчас популярными будут костюмы Пони из мультика (они разные), может диснеевские принцессы или даже Монстр Хай, я думаю.

Lena3615• 21 марта 2016
Новый год :
ясли (2-3 года) года были Зайцы мальчики +Снежинки девочки -причем все
младшая (3-4 )Петрушки мальчики +Елочки Девочки -причем все
средная и старшая (4-5 -6)разные звери (по сценарию)
По выбору самого ребенка (что хочу то и одену )за 4 года сада не было ни разу.
Всегда какие-то роли .
Осенью (на празник осени )какие-то фрукты или овощи
Это г.Киев
Может в др.городах не так.
Ищу-брожу• 21 марта 2016
в 5 лет цыганкой