Пасти Ла• 21 марта 2016
Жалоба. Интернет магазин изменил цену после заказа.
Товар заказали в итернет-магазине сегодня в 12-00, получили подтвержение на емейл. Перезвонил менеджер, согласовали время доставки. И сейчас перезванивают опять- ой, извините, цена на 1 тыс грн больше... Брать будете?...
Девочки, бывали ли подобные случаи? Инет магазин крупный, стоит ли писать жалобу?