Мэри Попкинс• 21 марта 2016
Хто хоче завагітніти цієї весни?
Я дуже мрію. Прям дуже)))
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2016
Странные люди...вы сами себя глазите тем,что тут выставляете свои планы.Вы знаете сколько тех,кто не может забеременеть годами и читает это?А сколько из них вам могут послать негатив?Не понимаю я....счастье любит тишину,а не объявление в интернете.....
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странная вы, что эту чушь несете. И при чем тут те, кто годами не беременеет? Это вообще к чему? Злая вы какая то. И не удовлетворенная. Жизнью скорее всего. Счастье любит тишину - согласна. Но при чем это к данному посту?
Сосулька• 21 марта 2016
Ответ дляKomoRRa
Вот правильно Вы говорите, у нас с мужем детей нет, и как-то не получается, хоть и здоровы, так мы наоборот к деткам быстро ’прикипаем’, и рады, когда такое счастье у людей в семье появляется! какой негатив? Действительно чушь просто!
Ответ дляСосулька
Я уже не стала автору того поста писать, что просто мягко говоря она выставила бездетных мамочек чудовищами, проклинающими и ненавидящими всех беременных и детей. У мужа в семье кроме него еще 5 братьев и сестер. И только у одной нет деток. Ей за 40. У нас у всех по двое. Так она самая любящая тетя деткам. Все дети к ней тянуться и она очень рада, когда в семье очередная беременность. А вам я желаю скорейшего пузика и жителя в нем, который через 9 месяцев будет радовать вас всю жизнь
Сосулька• 22 марта 2016
Ответ дляKomoRRa
Спасибо Вам большое за пожелание!