дЫнька• 21 марта 2016
подскажите хочу телефон
Понравился телефон,но смущает экран 5 дюймов,в руки взяла для меня великоват,но по всем остальным параметрам подходит!!как вы с 5 дюймами привыкли?нужен не большой и с хорошей камерой!!!
TamaraNenka• 21 марта 2016
У меня 5 дюймов. Не совсем удобно, но я привыкла. Одной рукой тяжело пользоваться. Зато удобно смотреть что-то) Большой экран)
Незнакомлюся• 21 марта 2016
сначало так же было. поюзала пару дней и привыкла. сейчас когда старый нтс держу думаю капец как я с ним ходила) (4 екран)
дЫнька
• 21 марта 2016
Samsung 531 или Meizu mini ,я их уже куча пересмотрела,мне главное камера,а все с хорошими ,и по цене не дорогие, идут от 4,7 дюймов
Интимная• 21 марта 2016
Ответ длядЫнька
Я гранд прайм самсунг мужу заказала, вот думаю правильно ли сделала свой выбор.
дЫнька
• 21 марта 2016
Телефон вообще мне очень понравился,он тонкий легенький,но для меня просто большой,поэтому сомневаюсь,а для мужчины он как раз норм,мой муж себе тоже такой не против приобрести )но пока со мной определяемся).
Упругая попка• 21 марта 2016
Это с непривычки кажется большим экран, начнёте пользоваться и привыкните сразу, потом будет вообще казаться небольшим, у самой так было.
Луноходик_Ик• 21 марта 2016
Смотря для каких целей берете. Был Айфон 4, потом андроид Самсунг, продала и тот и другой и купила обыкновенный кнопочный. Пользоваться только для того чтобы позвонить, большое удовольствие. До работы 7 мин пешком. Метро в городе нет. Интернет на работе, дома планшет, ноут и компьютер. Болезнью ’престижа’ не страдаю. Купила кнопочный за 2700 грн. и довольна.
ИМХОля• 22 марта 2016
Я сестре подарила вот такой Леново , очень довольна, размеры не смущают, привыкла быстро, удобный функциональный, а самая главная причина, почему выбрала именно его, камера 13 мегапиксилей, фотки -сказка, берет с собой в поездки, фотоаппарат тягать не надо, плюс сразу фотки скидывает в архив, на море в этом году собирается с ним ехать.