Патриотка• 21 марта 2016

Приват Банк - ВОРует наши деньги !!!

Девочки, НЕ оставляйте деньги на картах в Приватбанке!
Сегодня приват банк украл у меня 15 тысяч гривен - не могу снять деньги! Пишет:установлен лимит на снятие не более 0,01 грн в сутки.
Причину не говорят - была и в банке, переписывалась в чате, общалась по гор. линии.
Ничего не говорят! Обещали позвонить и объяснить, звонила какая-то (не представилась) и НИчего по делу не сказала.
Обещают разобраться через СЕМЬ - ТРИДЦАТЬ !!! дней! А будут ли разбираться вообще - никому не известно. Требовала соединить со службой безопасности банка - игнорят или пишут "нет связи".
Конфликтов ни с кем - нет, претензий ни от кого - нет.

В общем, полный беспредел и МЫ, с вами, АБСОЛЮТНО БЕСПРАВНЫ!

НЕ оставляйте деньги в Привате!

Снимайте СРАЗУ, как только получили деньги на карту!

НЕ открывайте депозиты! Приват блокирует не только карту, но и депозиты!

Такие темы уже были на Советчице, но я им не поверила!

Девочки, подымите тему в топ - не позволяйте ПриватБанку наживаться на наших, по сути, копейках!

автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Врете, как Коломойский в Киев приезжает, так здесь сер-обсер Привата начинается. Приват деньги выдает всем, большую сумму надо заказывать, на прошлой недели моей сестре (по предварительному заказу) выдал валюту. И нет ни каких проблем, может Вы попали под финмониторинг, может у Вас социальная карта на которую тысячи идут а у Вас субсидии на все, причины могут быть разные, но они все равно в Вас ну ни как не в банке. И хорош верещать, закрывайте тему она насквозь лживая.

А вы - работник банка? Мы это уже поняли.

Я-ваш шанс• 21 марта 2016
Она может и нет, но Вы однозначно врете, примитивно и не профессионально.
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Меня в ПРИватбанке не научили врать профессионально, как вас))) А вы - работник Приватбанка. Меняйте банкк!
автор Патриотка • 21 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1391825
а вот третья тема про Приват - ворует на Советчице!
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

шо, скринов не будет?
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

шо, скринов не будет?

Завтра в новой теме - пишу сразу в 4-х темах и 3 на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1393522
я тоже не верила, пока тоже не столкнулась.

Девочки, забирайте деньги с карты, как получите!
ПростоБелка• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

для выплат
а 15 тыс - это выплаты или? может в этом ответ?

Коробка с карандашандрами• 21 марта 2016
Автор, напишите Дмитрию Дубилету в фейсбуке
amina• 21 марта 2016
только что опять поговорила в чате с сотрудником ПБ.... короче жалобу в БОК я подать не могу оказывается. В договоре прописано, что они имеют право по своему усмотрению блокировать счета когда хотят, и какие хотят.
Пошла я искать договор от кредитки, надеюсь сохранился.......
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Спасибо, зайду к нему. А он кто?
amina• 21 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

а это кто? может и мне надо ))))))
Ответ дляПатриотка

Спасибо, зайду к нему. А он кто?

один из руководителей Привата. очень коммуникабельный, часто вижу как он отвечает на сообщения о проблемах.
А вообще чтоб спрашивать. могли бы и погуглить, секунда дела :)
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляamina

у меня нет, была в нашем банке - обещали скинуть на электронку договор. Позже стукну к вам в личку, если не против))
amina• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

не, не против ))
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Цитата:

Директор Пляжа• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Сейчас вас обвинят , что вы скрыты , но я поддержу вас , со стороны Привата жлобство вводить комиссию за коммунальные платежи ((( прикормили типа и комиссию ввели , а хрен пойду принципиально в Ощадбанк
Некоторые предприятия, которые занимаются поставками газа, света и т.д. населению не заключили с Приватом договор, поэтому и насчитывается комиссия. Идите к ним и разбирайтесь.
-ChrisTina-• 21 марта 2016
Что за дешевый вброс...
Я-ваш шанс• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

Вы ошибаетесь, я не работаю в Привате, а свои советы засуньте себе в ж...у
amina• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

у меня кстати тоже нет. Посмотрела - а там в конверте куча макулатуры и ни одного договора......

Директор Пляжа• 21 марта 2016
Автор, а вы на карте для выплат держали исключительно выплаты от государства? Или средства полученные иным путем (и не надо писать, что это не имеет значение, имеет)
Хвець-тець• 21 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

:)))))) вы смысл текста своего то поняли :)))) кто то не заключил договор с приватом и я должна куда то идти :)))) дражайшая легче мимо привата пройти не так ли :))))
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляamina

Это называется - анкета, в кот мы расписывались, можно в банке попросить 1 экз - - мож дадут)) мне обещали)).
amina• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

ааааа..... ну я думаю эта анкета до одного места и ничем нам не поможет. Мальчик из чата обещал, что рассматривают 1-7 дней, но обычно быстрее. Хотя вчера мне говорили о 14 днях. Хрен их всех поймёшь короче, надоело уже нервы из-за них трепать.
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляamina

не, не против ))
А когда вас заблокировали?
Директор Пляжа• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

ой, как мне нравитесь вы и подобные вам особи, сначала вы пишете, что жлобский Приват прикормил вас, а теперь требует комиссию, теперь вы пишете что вам все равно кто виноват. Не ходите в приват, вам самое место в Ощаде, с бабульками в очереди ругаться
amina• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка
А когда вас заблокировали?

в субботу я так думаю.... в пятницу ещё деньги снимала из банкомата, а в воскресенье уже не смогла на кассе рассчитаться
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляamina

Да, если Приват вам не сказал, кто пожаловался - значит жалобщика не было... Приват врет...
Сиренькая• 21 марта 2016
Сегодня была такая ситуация утром,не могла оплатить инет счет в Америку.Как оказалось просто надо выставить лимит карты,там есть управление картой,устанавливаете свой лимит для снятия,и все.Делала через Приват24.
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляСиренькая

Это совсем другое. Но спасибо за участие! ))
Начальник Анонимов• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

Да за газ сегодня прозрела взяли 3 грн комиссии (((а жопу поднять бухам киевгаз и договора заключить не судьба (((
Так ведь если Киевгаз договор заключит, комиссию с него при перечислении денег на счет Киевгаза от Вас банк возьмет:) А так коммунальным службам даже не выгодно договор заключать, потому что за услугу меньше получать будут. И государство наше фиксированной комиссии банкам установить за прием коммуналки не хочет. А предлагает включать в себестоимость услуг, то есть в тариф. То есть при расчете тарифа на коммуналку учтена комиссия банка. А потом мы ее еще раз платим!