amina• 20 марта 2016

Приват заблокировал карту

Сегодня в маркете набрала еды, рассчитываюсь на кассе картой - платёж отклонён.
Прихожу домой, пишу в он лайн чат. Ответ -
"В связи с наличием неподтвержденных поступлений на Вашу карту банк принял решение ограничить движение средств по карте. На данный момент банк проводится расследование и т.д"
В ходе диалога с оператором, выяснилось, что поступила жалоба от клиента.....

Всё..... все деньги там. Извинилась и ушла ))
Так вот, на карту раз в месяц стабильно приходят деньги около 1000 грн., из других поступлений - пришло 995 грн, через неделю 400. Две девочки, первая заказ свой получила, вторая ещё нет, но скорее позвонила бы, если бы были вопросы.
Так вот - какая гадина это сделала и зачем??
Про тройную схему наслышана, автоматом смотрю фио плательщика и получателя посылки, люди одни и те же. То есть это не они .....

Я вот просто, выговориться, пожелать этому "хорошему" человеку, что бы в один день его ребёнок тоже остался голодным, и спросить - раз пошли такие дела, я хоть и продаю что-то своей дочери раз в пол года, но может быть открывать карту другого банка? Может быть только наложка? (но тогда + к обратной доставке) Что, блин, делать??
И главное - сколько они будут рассматривать и когда разблокируют карту?
Здрасьтенька• 20 марта 2016
спросите у ваших покупателей

Ноги от ушей• 20 марта 2016
платить налоги с продаж. И к вам не будет вопросов ни у банка, ни у налоговой.
автор сЛАдКОежКА • 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
спросите у ваших покупателей

Покупателей исключаю. Это что-то не то
Ненька наша• 20 марта 2016
Подождите, не нервничайте, а какую карту блоканули?
Здрасьтенька• 20 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

ага, оформить чп, для продажи бу вещей?
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

Я не об этом спрашивала. Я налог заплатила когда эти вещи дочери своей покупала
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

платить налоги с продажи б/ушных вещей? С какого перепугу? Я уже заплатила налог, когда покупала этот товар.

автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
спросите у ваших покупателей

ой, случайно аноним включился
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляНенька наша

кредитку
Ноги от ушей• 20 марта 2016
Ответ дляamina

Если у вас 1-2 продажи своих бу вещей, вам никто карту не заблокирует. а если поступления каждый день от перепродажи секонда под видом своего, то......
Жена миллионера• 20 марта 2016
А вы субсидию получаете или какую либо помощь от государства нашего?
Здрасьтенька• 20 марта 2016
пишите тогда и звоните в приват - идите отделение и узнавайте, кто это сделал. Сделать это мог человек, от которого вам поступили деньги
Липка-прилипка• 20 марта 2016
А почему Вы исключаете покупателей? Спросите, люди ОЧЕНЬ разные бывают
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

вы видите у меня объявления с секондом? Или лиж бы ядом брызнуть? По-моему по моим несчастным пару объявлениям видно, что вещи личные.
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Нет! ничего......
Ненька наша• 20 марта 2016
Ответ дляamina

кредитку
Странно. Она автоматом считается универсальной. У вас там есть сумма постоянная? Кредитные средства, так называемые?
Жена миллионера• 20 марта 2016
Ответ дляamina

Нет! ничего......

Вообще странно!
Покорительная• 20 марта 2016
А у клиентки,что не получила товар не спрашивали? Не она это?
Ноги от ушей• 20 марта 2016
Ответ дляamina

что вы такая нервная, я вам объясняю, как может быть. За 2 продажи б/у вам никто карту не заблокирует, тем более универсальную кредитку. Вы чтото недоговариваете, но помогать вам пропало желание.

автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

А как узнать кто? Он не сказал Я раза три спросила, приходит стандартный ответ - ваше дело передано кому-то там компетентному, ждите с вами свяжутся. Спрашиваю - куда я могу жалобу оставить? - отвечает - в суд )))
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

спасибо за попытку помощи, но остаться без ничего занервничаешь тут
KURIS• 20 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Покупателей исключаю. Это что-то не то

так оператор сказав що поступила жалоба від кліента
і блокувати може лише той хто перераховував кошти

напишіть тим кому відправляли товар
автор amina • 20 марта 2016
А сколько они могут это рассматривать, да разблокирования, никто не знает?
автор amina • 20 марта 2016
В пятницу ещё с неё снимала наличку, было всё ок. А тут в выходные, а они блокируют... прям бдят мошенников
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляПокорительная

она просила укр почтой, я думаю ещё не получила. Там ориентировочно понед-вторник придёт.
Здрасьтенька• 20 марта 2016
обращайтесь к вашим последним покупателям, может та - которая получила, может ей цвет не понравился или еще что-то, сейчас много больных
автор amina • 20 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
мы друг другу оценки уже поставили, она оставила хороший отзыв.
Никогда не было проблем с приватом - и вот....
Здрасьтенька• 20 марта 2016
второй значит пишите
мААААсквичка• 20 марта 2016
сочувствую
boyan2969• 20 марта 2016
а может Вам лимит уменьшил сам ПБ ?
У меня такое было я позвонила в ПБ и подняла лимит снятия денег