Патриотка• 21 марта 2016

Приват Банк - ВОРует наши деньги !!!

Девочки, НЕ оставляйте деньги на картах в Приватбанке!
Сегодня приват банк украл у меня 15 тысяч гривен - не могу снять деньги! Пишет:установлен лимит на снятие не более 0,01 грн в сутки.
Причину не говорят - была и в банке, переписывалась в чате, общалась по гор. линии.
Ничего не говорят! Обещали позвонить и объяснить, звонила какая-то (не представилась) и НИчего по делу не сказала.
Обещают разобраться через СЕМЬ - ТРИДЦАТЬ !!! дней! А будут ли разбираться вообще - никому не известно. Требовала соединить со службой безопасности банка - игнорят или пишут "нет связи".
Конфликтов ни с кем - нет, претензий ни от кого - нет.

В общем, полный беспредел и МЫ, с вами, АБСОЛЮТНО БЕСПРАВНЫ!

НЕ оставляйте деньги в Привате!

Снимайте СРАЗУ, как только получили деньги на карту!

НЕ открывайте депозиты! Приват блокирует не только карту, но и депозиты!

Такие темы уже были на Советчице, но я им не поверила!

Девочки, подымите тему в топ - не позволяйте ПриватБанку наживаться на наших, по сути, копейках!

Луноходик_Ик• 21 марта 2016

Заикальница• 21 марта 2016
у меня все снимает, что за паника
Крошка Енот• 21 марта 2016
вчера забрала депозит сумма приличная копили на машину . Все отдали без проблем .
Оле Лукойе• 21 марта 2016
Так повысьте лимит по карте. С чего кипишь?
Хвець-тець• 21 марта 2016
Сейчас вас обвинят , что вы скрыты , но я поддержу вас , со стороны Привата жлобство вводить комиссию за коммунальные платежи ((( прикормили типа и комиссию ввели , а хрен пойду принципиально в Ощадбанк
сектантка• 21 марта 2016
в приват 24 измените лимит по карте. и будет вам счастье
былоИпрошло• 21 марта 2016
По чём сегодня троллинг?

Дюймовочка• 21 марта 2016
согласна
я также была в похожей ситуации
совет, чтобы быстрее разблокировали - пишите на сайт минфина жалобу
annn• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
так в ощаде на некоторые, за газ например, берут по-больше привата
Борец за справедливость• 21 марта 2016
Заявку створили? Є номер? А далі сидіть і чекайте, а не панікуйте і нісенітниці не несіть.
Люблю Поумничать• 21 марта 2016
одна моя знакомая точно так же ругалась и кричала что ей визу не открыли, а она уже 12 лет к дочери по приглашению ездит... Пока её носом не ткнули - тётя оказывается наплевала на все сроки и выехала из страны позже на 7 дней. Но ведь крику то было
Что то мне кажется тут похожая ситуация.
Хвець-тець• 21 марта 2016
Ответ дляannn

Да за газ сегодня прозрела взяли 3 грн комиссии (((а жопу поднять бухам киевгаз и договора заключить не судьба (((
автор Патриотка • 21 марта 2016
Приват выбирает карту и не выдает деньги - завтра такой выбранной картой может стать ваша карта.
Борец за справедливость• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

Насмішили, комісія в Ощодбанку за оплату дитячого садку 10 грн, в Приват24 -1 грн. Різницю відчуваєте?! Комісія на оплату газу 3 грн і в Ощаді і Приваті, пенсіонери в Приваті плятять без комісії.
сектантка• 21 марта 2016
и ещё: научитесь пользоваться услугами банков для начала. а потом пишите гадости. а то как почитаешь: ну прям через одного не довольны приватбанком. а у кого не спроси, у всех есть карточка ПБ. чо ж вы являетесь его клиентом, если он такой плохой?
Я тут Живу• 21 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло
По чём сегодня троллинг?

у них сегодня акция ’ приведи друга’
Праздничный сервиз• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

Приват кажется с февраля ввел комиссию, если оплата за месяц за счет кредитных средств до 2000,00 - без взимания комиссии, свыше 2000,00 - берется комиссия. Не помню сколько2 или 3%
Бронетапок• 21 марта 2016
У меня пару лет назад были деньги на Копилке,открыли счет в Привате-думали ребенку собирать.Каждый месяц с двух зачислений на карту снималась определенная сумма.Пошли мы,значит как-то в банк счет проверить,а они говорят,что деньги снимались с одного зачисления.Я то знаю,что у меня два зачисления в месяц,все смс о снятии денег были,так мы ничего не доказали!
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
Автор, а Вы даже никаких данных не указала, пустые слова.

Электричка• 21 марта 2016
Ответ дляannn
На Укрпочте тоже
Бусурманша• 21 марта 2016
На киде есть представитель приватбанка. Ему напишите. По-факту бред сивой кобылы.
автор Патриотка • 21 марта 2016
У меня нет никаких проблем с картой Привата - Приват просто НЕ ВЫДАЕТ деньги ВООБЩЕ - я о таком слышала - это у ПРивата далеко не первый раз - это у Привата уже норма.
annn• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

так сейчас так по многим квитанциям, я уже месяца 3-4 плачу или в терминалах или привате за все. НЕ стоишь в очерединах по часу=два, да еще и экономия получается)
Борец за справедливость• 21 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Знову ж таки, для цього є виписки і Приват24.
Подметайло• 21 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
нет никакой комиссии через терминал
Оле Лукойе• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Вам указали причину, почему не выдают
автор Патриотка • 21 марта 2016
Ответ дляБусурманша

Я тоже так считала и не верила((( Представитель увидит тему - сам зайдет.
Бусурманша• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка

Увеличить лимит по карте 2 минуты дела.
Я тут Живу• 21 марта 2016
... и мозги )))
Котик-Пупсик• 21 марта 2016