Бармалеина• 21 марта 2016
Какие курсы онлайн можно закончить ?
Что бы пригодились в жизни ? Сама овладела Фотошопом,немного подрабатываю на этом.
Что еще можно освоить самостоятельно ? Спасибо )))
Блины со смайликами• 21 марта 2016
Программирование? Своего стимулирую к продвижению сайтов, но пока безрезультатно...
Да, продвижение сайтов это очень хорошая тема кстати. У меня друг тоже посетил недавно одни такие курсы , тоже специализируются на СЕО-оптимизации сайтов и продвежении сайтов в самых популярных поисковых системах. Вот что он мне рассказал: ’все по полочкам разложили как нужно продвигать информационные блоги.
Сделали с ними пошаговый алгоритм оптимизации сайта, контент-план, показал откуда можно брать бесплатные ссылки в неограниченном количестве и результат не заставил себя долго ждать.’ Теперь кстати у него уже есть свои клиенты, так что если вы интересуетесь курсами, дкмаю вполне можно обратить внимание на даные курсы
Бармалеина
• 04 апреля 2016
Ответ дляyula28
Цитата:
Да, продвижение сайтов это очень хорошая тема кстати. У меня друг тоже посетил недавно одни такие курсы , тоже специализируются на СЕО-оптимизации сайтов и продвежении сайтов в самых популярных поисковых системах. Вот что он мне рассказал: ’все по полочкам разложили как нужно продвигать информационные блоги. Сделали с ними пошаговый алгоритм оптимизации сайта, контент-план, показал откуда можно брать бесплатные ссылки в неограниченном количестве и результат не заставил себя долго ждать.’ Теперь кстати у него уже есть свои клиенты, так что если вы интересуетесь курсами, дкмаю вполне можно обратить внимание на даные курсы[/cit
Спасибо огромное![]()