САМ_ТАКОЙ• 21 марта 2016

Сколько вы платите за детские занятия танцами?

Всем добрый день!
Речь идет не о бальных, балете и т.п, а о самых обычных эстрадных танцах.
Занимается в самой обычной танцевальной студии 2 раза в неделю по 50 минут. До недавнего времени занятия стоили 300 грн/мес. Сегодня объявили, что стоимость подняли до 400 грн/мес.
Ребенку нравится, мы конечно до лета доходим, но такое поднятие цены меня удивило.
У меня безлимитный месячный абонимент в приличный фитнес стоит дешевле.

Вот не знаю, искать новую танцевальную школу или сейчас так везде.

Результат:
вже голосів: 66
29 (43.94%) До 300 грн/мес
16 (24.24%) 300-400 грн/мес
11 (16.67%) Свыше 400 грн/мес
10 (15.15%) Свой вариант/просто интересно узнать
Тётушка Лошадь• 21 марта 2016
надо было город написать, так как для Киева - это нормально, а Хацапетовки - дорого
Рожки-да-ножки• 21 марта 2016
мы платим 550 3 раза в неделю по часу. считаю это нормальным.
английский 450- 2 раза в неделю по часу
рисование 1 раз в неделю-280 грн
Плюшевая дыба• 21 марта 2016
У нас в гимназии кружек спортивных танцев и черлидинг, занятия бесплатные.
KatriSSa• 21 марта 2016
Для 3х летки искала в Киеве 600 грн 2 р в месяц
Это нормально?
автор САМ_ТАКОЙ • 21 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

А разве в городе дело?
Я думала в материальной базе студии, регалиях тренеров и т.п.

Мне как-то неудобно было спросить чем обосновано повышение стоимости.
поваренок• 21 марта 2016
Райцентр. 250 грн/мес.
Балаболка• 21 марта 2016
Уроки хореографии при садике - 220
Персонаж Аноним• 21 марта 2016
Вишневое танцы спортивно-бальные 350 старшая(3 занятия+1растяжка) и 150 меньшая там же(на второго скидка 50%) это 2 занятия+та же растяжка.
Злюка-закусюка• 21 марта 2016
Райцентр.
Музыкальная школа, но коммерческое отделение - 130гр в месяц.
3 раза в неделю - 2 урока по 45 мин
Ежик Хрюха• 21 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Это нормально?

Ненормально водить 3хлетку на танцы
бибизяна• 21 марта 2016
200 грнОдесса
ЦДЮТ
Раньше ходили на другие танцы ,платили 400 грн .Заглядываю както в окно, а мой ребенок сидит на диване .Я у нее спрашиваю почему на диване сидит , она отвечает ’ Преподаватель сказал кто может это движение делать тот делает , кто не может тот садится на диван и сморит’ .Пол группы отдыхали.Больше туда не ходим )))
Так что сумма оплаты никак не связана ни с качеством преподавания ни с городом )
Нафаня Маня• 21 марта 2016
360 Киев с начала года еще подняли
Блондинка в Законе• 21 марта 2016
Харьков,студия танца Торнадо,занятия 3 р. в нед..два дня по часу,третий-1,5ч.-200грн
Отдельно оплата костюмов,аренда зала для выступлений,подарки хореографам на праздники
KatriSSa• 21 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Ненормально водить 3хлетку на танцы

Аргументируйте
fesakshe• 21 марта 2016
Киев 700 грн - 3 раза по полтора часа+1час подготовка танца
Мафиозная• 21 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Ненормально водить 3хлетку на танцы

А что ненориального? Старшая дочка ходит с 2,6 лет, сейчас ей 7. Занимаемся серьезно, каждый месяц конкурсы/выступления. Ходит с удовольствием.
Ежик Хрюха• 21 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka

Аргументируйте

Это хождение, а не занятия(
Больше для удовлетворения родительских амбиций.
Ежик Хрюха• 21 марта 2016
Ответ дляМафиозная

Так из 1 года возьмут, главное, чтоб деньги платили
Разве в 2,6 есть понимание того, что и как нужно делать?
Конкурсы/выступления и в год проведут, ведь вы за них платите!
За доп занятия, вступительный взнос, за вход...
Глупо не понимать очевидного!
Максандра• 21 марта 2016
За эстрадные танцы 100 грн., дочке 4,5. Запорожье, ЦДЮТ. Два раза в неделю танцы, третий - акробатика. Очень довольна, тренер - золото. Уже есть первая победа.
поваренок• 21 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Это хождение, а не занятия(

Согласна! Сама дочку с 4-х лет водила. Дура-дурой была)))) Да, ездили, выступали и т.д. А ребенку с этого что? Попробуй 3-4 месяца не поводи)))) А вот лет с 6 уже все серьезнее и осознаннее. И знания уже остаются.
Акукарача• 21 марта 2016
160 грн, харьков. Цдют. Два раза в неделю. Перед конкурсами три четыре. 4,5 года. Разогрев, балетный станок, постановка хореографии. Занятие длится час. Костюмы отдельно.
Мафиозная• 22 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Глупо не понимать очевидного!

Бред вы написали, в 1 год никто не берет. И если ребенку интересно и нравится проблемы не вижу. Моя понимала и в 2,6, многие удивлялись и некоторые даже сейчас удивляются, когда видят как она танцует. Особенно удивляются те, кто никуда детей не водит, потому что думают так как вы. И физические занятия даже в 2,6 не будут лишними. А танцы для девочки, даже не плане танцев, а в плане формы-осанки и т.п. Очень даже неплохо! И еще, у моей подружки дочка тоже занимается танцами лет с 3, не помню уже, сейчас ей 15, она чемпионка мира уже, об Украине не говорю даже. И кто из нас не понимает очевидного?!