Звоночек• 22 марта 2016

facebook кто там давно сидит, не пойму, расскажите

Девочки, кто разбирается в facebook, я там недавно зарегестрировалась, есть одно мое фото и все, общаюсь с несколькими девочками однокурсницами и все, так вот мне постоянно приходят запросы только от мужиков, арабы, иностранцы в друзья, я не добавляю их, но реально по 5-7 штук в день приходят оповещения, это у всех так, вроде не сайт знакомств, я указала, что замужем, в группах никаких не состою.
tolyu• 22 марта 2016
У мене фото з чоловіком,ніхто не пише.
Карамбулкул• 22 марта 2016
Ох и я хочу,а то уже 5 лет на фейсбуке и никто из зангран мужчин не пригласил в друзья
автор Звоночек • 22 марта 2016
Ответ дляtolyu
У мене фото з чоловіком,ніхто не пише.
я тоже думала, но нет красивого фото с мужем, нужно срочно сделать, а то не отстанут
осень_осень_харашо• 22 марта 2016
они всем подряд пишут, в надежде найти дурочку с деньгами и пристроить свой черный зад за ее счет
автор Звоночек • 22 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
у меня уже были мысли, что кто то, что то написал обо мне и они все теперь в друзья набиваются
автор Звоночек • 22 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
значит я не одна такая, а то уже переживать начала
Подметайло• 22 марта 2016
Автор у меня такая же фигня. Каждый день просят добавиться то индийцы, то арабы, то китайцы)) Не понимаю с чем это связано, сама удивляюсь.
автор Звоночек • 22 марта 2016
Ответ дляПодметайло
о у меня арабов этих больше всего, это психоз какой-то
Покорительница_вершин• 22 марта 2016
удаляйте запросы и не реагируйте-пройдет, увидят, что вы не ведетесь
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2016
у меня уже целая очередь запросов
игнорирую
papaKOT• 22 марта 2016
Не люблю Фэйсбук
Подметайло• 22 марта 2016
Подруга моя добавляла всех подряд. Потом я увидела в ленте такое жесткое порно где ее отметили, чурка какой-то выложил.