Ростки жимолости• вчера в 19:56

Как нас бесплатно кормят на работе, но я всегда готовлю и беру с собой еду

и постоянно большинство сотрудников спрашивает: зачем?
А вы бы брали еду из дома?
черная мамба• вчера в 20:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Так овочі з рисом їжте
100% и фрукты

МЕСТО_Встречи• вчера в 20:22
Ответ дляБокс-орун
Я б таке їла абсолютно нормально. Навіть коли жила в Україні. Зараз живу в країні, де люди харчуються здебільшого бутербродами та готовою їжею з супермаркету, ніхто не заморочується бжв чи свіжістю продуктів. Але нація вважається здоровою, люди живуть довге, щасливе, здорове, сповнене цікавості життя. Більшість людей стрункі. Ми занадто зациклені на харчуванні.
Германия?
Мішечок щастя• вчера в 20:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да при чем тут жалко? Мне и шампуня не жалко, но ни я ни вы же литр за раз на голову не выливаете? Готовилась еда и что? От этого масло хуже стало?
Причем здесь шампунь? Да, масло стало хуже после того, как на нем готовилось, это отработанный продукт )У меня одна порция масла - на готовку одного блюда, повторно я его не использую. Просто нахрена?) Если мне надо для готовки литр масла - я возьму литр свежего масла. От чего у вас столько изумления или непонимания? )
Бокс-орун• вчера в 20:23
Ответ дляДа_Я_Така_
Южная Корея?
Ні, одна зі скандинавських країн.
Доречі, я згадала. Нещодавно нас колега пригощала нас в честь свого весілля, стравами зі святкового столу і те що показала автор, дуже сильно нагадує те чим нас пригощали. Спагетті, картопля фрі, тушковані овочі, запечені без соусу голубці, просто нарізані огірки з помідором та оливками і все це заляпане соєвим соусом. То ж, автор може вважати цей обід майже святковим)))
Мао_Мяо• вчера в 20:24
Конечно не носила бы судочки, делать больше нечего, если кормят
ПешитеБесАшипок• вчера в 20:26
Нас не кормили на работе и то я ничего никогда с собой не брала. Был отличный шанс сбросить 7 кг. С таким питанием наоборот было бы еще +7
Луноходик_Ик• вчера в 20:26
Ответ дляМішечок щастя
Чем хуже стало? От того и изумление, что одно масло менять на другое такое же, зачем???
Колгоспниця• вчера в 20:30
я бі еще в карманах домой носила!!
Горлаю зрання• вчера в 20:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вам есть не хотелось? Я с утра не завтракаю, так я бы к 12 часам уже выть голодным волком начала б

Христя в тiстi• вчера в 20:35
Ответ дляДинамоКит
А почему тогда такая паршивая еда?
Вас лобстерами кормят
Дивне створіння• вчера в 20:36
на фото все выглядит не аппетитно для меня. даже рис сухой и невзрачный. кроме фруктов и огурцов ничего бы не ела. я хищник, мясо ем и мясом или рыбой закусываю. поэтому мясо бы носила с собой, а помидор, огурец брала на работе. оте сборные салаты, что на фото, я не понимаю. это как силос или комбикорм.
автор Ростки жимолости • вчера в 20:37
Ответ дляМішечок щастя
Ну я например вообще не понимаю как можно готовить на масле. Чего вы прицепились к человеку?
Чучело-Мяучело• вчера в 20:37
Ответ дляРостки жимолости
Потому что я ем совсем другой набор продуктов, от фри с нагетсами я бысто поправляюсь так как не наедаюсь на долго.
Там есть же овощи всякие. Я бы нашла, что есть
Мішечок щастя• вчера в 20:40
Ответ дляРостки жимолости
Мы здесь общаемся, а прицепились вы может?) Не готовьте на масле, всем похрен )
ПешитеБесАшипок• вчера в 20:40
Ответ дляГорлаю зрання
Не особо. Я с детства приучена завтракать. Организм быстро просыпается и утром есть аппетит. Поэтому утром был завтрак, а в обед не ела
ПампушОК• вчера в 20:42
У меня своя диета, так что носила бы тоже из дома. Но в целом, не вижу особых проблем с едой на фото.
Малая еще та• вчера в 20:43
Рис,овочі і фрукти іла б,жарене я не їм.Не брала б з собою.
автор Ростки жимолости • вчера в 20:51
Ответ дляМішечок щастя
Так и всем похрен сколько раз вы на нем готовите 1 или 5 от этого суть не меняется
Мішечок щастя• вчера в 20:54
Ответ дляРостки жимолости
Я отвечала тому комментатору почему и сколько раз я готовлю на масле, у нее вопросы были ) Меню вашей столовке я уже обсудила.

Пишу каліграфічно• вчера в 21:09
Зараз також тягаю судки за собою,але це вимушено,бо купа проблем з жкт,якби була здорова то не заморочувалась би,на фото норм їжа
Злюка-закусюка• вчера в 21:34
Я б хомячила за милу душу!
По-перше, там є що їсти, і є що вибрати для колупателів тарілок.
А по-друге, це ж мені готують, а не я.
Ото б я ще з приготуванням і судочками після роботи вошкалась...
автор Ростки жимолости • вчера в 21:46
Ответ дляМішечок щастя
Какая разница кому вы отвечаете ксли всем похер
ИзЮмрудная• вчера в 21:47
Ответ дляДинамоКит
50/50 у нас, 50% компания и 50% сотрудник. Зато нет фритюра и панировки
У нас так же, обеды привозит кейтеринг. Кухня не замысловатая и ближе к столовской еде, но у нас мужики, потому довольны. Стряпню как на фото я бы не ела и мужики тем более: на курокрыльях с брокколи и пустым рисом с картошкой фри далеко не уедешь, особенно если такое меню у вас постоянно. Мне не хватате окрошки по сезону, может супа, картохи пюре может, мясных котлет, яичницы, может бифштексов, салатов с капусты.
Мішечок щастя• вчера в 22:47
Ответ дляРостки жимолости
Не пишите мне, мне похер на ваши комменты )