Добро с Кулаками• 22 марта 2016

Странно, что узнала такую новость не из советчицы. Обычно это мой информ канал

22 марта в столице ЕС прогремели взрывы в аэропорту и на станции метро. Сообщается о десятках погибших и раненых

Теракты в Брюсселе: хроника событий
http://news.liga.net/news/world/9666868-terakty_v_...
Ната Лия• 22 марта 2016
2 темы уже было
БогдаРуся• 22 марта 2016
да,в топе тут нет,я радио Вести слушала и узнала. 23 погибших точно есть,10 в метро,13 в аэропорту,вроде так.
Бла бла бла• 22 марта 2016
было сегодня неск тем , вы всё проспали
Форточка с диоптриями• 22 марта 2016
Была тема уже и что это вранье писали.
автор Добро с Кулаками • 22 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Была тема уже и что это вранье писали.

Удалили темы? Вранье? Я из инсты только что узнала. Звезды постят...
Подскажите плиз• 22 марта 2016
С утра было, может удалили. Я все новости с газет узнаю, а не с советчицы
Вот яценюх уволился
Золотая орда• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот яценюх уволился

Чооо???? какие газеты читаете?
автор Добро с Кулаками • 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот яценюх уволился

Каша ушел? Я вообще с малышом в больнице. Вот заснул - решила заглянуть. А тут столько всего. Пошла гуглить Сеню
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2016
Да,да! Была такая тема. Даже в Кировограде эхо от взрыва слышали!
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2016
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1394055
автор Добро с Кулаками • 22 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда

Чооо???? какие газеты читаете?

Я не нашла( но он так часто уходит в отставку))) есть новости и за 2014, и за 2015, и за 2016)))
Золотая орда• 22 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Мдааа....
а вот терракт и видео выложли, ужасно ...не смогли все таки уследить.
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот яценюх уволился

Чо это?
Откройтесь, мы на Вас посмотрим!
автор Добро с Кулаками • 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Чо это?
Откройтесь, мы на Вас посмотрим!

Может это Гройсман пишет
Анонимба• 22 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Была тема уже и что это вранье писали.

Только что по тел по новостям передали уже 36 погибших( полчаса назад было около 30), более чем 100 раненых и неизвестно кто ещё умрет или останется инвалидом((((
Два взрыва, Аэропорт и Торговый Центр, Царствие небесное!....
Новостной Американский канал, если что.
А у Вас все враньё .....Мда((((
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Может это Гройсман пишет

Срочно темку создаём!
Аноним_Галя• 22 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

нет конечно ее в топе,не тот контингент.тут в топе толдько анал и сижуревувшоке.
Подскажите плиз• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Чо это?
Откройтесь, мы на Вас посмотрим!

Думаете я яреська?
Гуру троллинга• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот яценюх уволился

шо, опять???
Подскажите плиз• 22 марта 2016
А еще Мишо саакашвили сегодня повеселил, бруки в носки засунул. Шоб не поддувало наверно)))
Аноним_Галя• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
где смотреть
автор Добро с Кулаками • 22 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
где смотреть

И я хочу
БогдаРуся• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Новостной Американский канал, если что.
А у Вас все враньё .....Мда((((
торговый центр? вроде метро было.Или торговый центр в метро? метро всё закрыли.Не представляю какая там паника у людей.
ещё переживают что будут теракты.
БогдаРуся• 22 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

печаль
_Юта_• 22 марта 2016
Аэропорт и метро вроде
Анонимба• 22 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
ещё переживают что будут теракты.

Может метро или возле метро, возможно не внимательно слушала, занималась своими делами, но последние цифры хорошо запомнила.
Шкура Шуры• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Та то не сегодня)) Долго до Вас информация идёт...
Форточка с диоптриями• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Новостной Американский канал, если что.
А у Вас все враньё .....Мда((((
Читайте внимательно, я писала что тема была что обман. Причем здесь я? Я не являюсь автором той темы и в дискуссах не участвовала.
Своего не предлагать• 22 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
где смотреть

Своего не предлагать• 22 марта 2016
Уже весь интернет гремит. И не только терактом, но и отголосками.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал главу СБУ Грицака придурком. Глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал Грицака дегенератом.

Всё это - реакция на сегодняшнее высказывание Грицака о том, что к терактам в Брюсселе причастна Россия. Заявил без суда и следствия.