ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2016

Ответьте. Почему красивые мужики женятся на серых мышах или уходят к таким же лю

4есотка• 22 марта 2016
Боятся конкуренции.

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 22 марта 2016
К таким же страшным любовницам.
Бауди на ауди• 22 марта 2016
два павлина не уживутся))
Ответ для4есотка
Боятся конкуренции.
Десяточка!
Безберлоги.ру• 22 марта 2016
Потому, что понятие красоты индивидуально.
А наколотые губы и выбитые брови - не являются показателем красоты вообще.
Уси-пуськи• 22 марта 2016
потому что
Анка-пулемётчица• 22 марта 2016
Потому что в семье кто-то один должен быть красивым
Ответ дляБауди на ауди
два павлина не уживутся))
Значит один павлин;+одна курица.
Бауди на ауди• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит один павлин;+одна курица.

куропатка

Железная тетя• 22 марта 2016
А почему красивые женщины выходят замуж за страшных мужиков?
Да. Интересно. А если оба красивые, то это паталогия?
Борец за справедливость• 22 марта 2016
Потому что, у ’мышах’ имеется чувство достоинства и ценности..а так же чувство такта..
Дело в самооценке.
ЛисАпедная• 22 марта 2016
Патамушо красивые готовить и убирать не хотят, в основном это так. Люби меня какая я есть. А мужику голодным ходить не гоже.
Му ма му ма му• 22 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

100% и раз женщина обладает неземной красотой...то это не значит что она хороший человек. А серая мышь может быть таким ЧЕЛОВЕКОМ от которого не хочется уходить.
Ответ дляБорец за справедливость
Да? Интересно. А я думала всегда от отчаяния разбивают семьи и лезут красивым мужикам в штаны.
Dietolog_Kiev• 22 марта 2016
Женщины с низкой самооценкой многое перенесут молча. Они более уступчивы и на первый план ставят не себя. Так что не только в красоте дело ;)
Указка• 22 марта 2016
Потому что на красивых мужчин надо молиться(они так думают), а красивая женщина такого делать не будет! Только серая мишка, имея кучу комплексов, будет им восхищаться!
june83• 22 марта 2016
Потому что к каждому мужчине нужен свой ключик. И не важно красавица вы или нет. И от красивых уходят и с некрасивыми живут всю жизнь душа в душу. Есть миллионы примеров из истории и жизни

Ответ дляЛисАпедная
Скажем так- я красивая, жизнерадостная, умею готовить ,консервировать, двое красивых детей, в Венчаном браке. Мужу верна, свой бизнес. Любовница- страшилище. Почти долго до развода, пришлось обоим по морде надавать.
Борец за справедливость• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Так это Вы, не о ’мышах’ сейчас..))
Семен Семеныч• 22 марта 2016
Кому-то страшная ( страшный), а кому- то самая красивая и любимая ( самый лучший) и вообще смысл жизни.
june83• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Такая же ситуация у сестры моего мужа. Просто любовница нашла его болевые точки и давила на них нещадно. Так и развела
Вообще не стыдно. Но не понятно. 20 лет душа в душу. Во все поддерживала и на тебе.
4есотка• 22 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Если женщина от природы красивая, то и внутри тоже.
Борец за справедливость• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ну так, женщиной нужно быть..и оставаться.. а не лошадью в браке..
Все Ваши качества важны и чудесны..
Ответ дляjune83

Ага, значит на жалость бьют.
Му ма му ма му• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

..ну то что женщина успешная еще не значит что мужчине с ней уютно и комфортно. Вот так вот...
Ответ дляБорец за справедливость

Все Ваши качества важны и чудесны..
Правильно, спасибо . Где то так я и предполагала. Что сильно занесла на поворотах яйца.
Пушистый Пельмень• 22 марта 2016
а вы и ваш муж верующие, раз вы венчаны?