Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2016

Тепер будуть знімати податок за те, що ти витрачаєш гроші.

http://korupciya.com/teper-budut-znimati-podatok-z...
ДваДваВосемь• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Жыть по новому это да, класс. Странно только что Майдана нового нет?? Видимо некому проплачивать((

+ 100

Мотористка• 22 марта 2016
Девочки, вот честно, уже б сама на майдан пошла! Или даже создала! Сил уже нет! Кто в таком государстве жить захочет, когда над людьми так измываются! С.ки!
Малявка-козявка• 22 марта 2016
опять таки, а если у человека есть сбережения и доход будет ниже чем расходы, с какой радости налог платить??
Девальвация• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Да вы что...они же за идею стояли. Долбодятлы
РозаФиалковна• 22 марта 2016
Где, где Патриотки кидстаффа? Ау? Расскажите какое правительство у нас, главное не
РозаФиалковна• 22 марта 2016
Ответ дляДевальвация

Да вы шо, они верели и верят в светлое будущие Украины!!! А шо вы не не живете по новому?
Ухахайкина• 22 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а налог на налог))Чипполино читали??Поучительные сказки,кстати
ПироженкА• 22 марта 2016
ДАЕШЬ НАЛОГ ЗА ВОЗДУХ!!!
ПС Кто там орал ,шо у нас ПРЭкрасная страна!?
Наивная Хо• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пока везде безнал введут, многолет пройдет
чего это? у нас в селе уже почти все магазины с терминалами,очень удобно.А аптека есть в соседнем селе,дебилы,терминала нет,так у меня не получилось там отовариться,т.к 2 банкомата на всё село,и не приват,денег не дали.

Мурзилка• 22 марта 2016
И как они проверят тех, у кого нет счёта в банке? В итоге опять вернёмся к сбережениям в матрасах...
Лепешечка• 22 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Особенно когда свои доходы декларируют

Я вчера слышала,что скоро закон выйдет -кто критикует власть,в тюрьма.Так что,девки,прикрутим мы скоро свои язычки
ПироженкА• 22 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Эта сказка у нас будет всегда актуальна
Нетта• 22 марта 2016
Ау. А вот как они проследят мои расходы?Вот как проследить что я купила 2 л молока у бабушки в селе?
Ладно оплата картами.
Мне налоговую надо подавать. Работаю на железке. Сказали что есть возможность коррупционной выгоды. 2 день пытаюсь выяснить как?
Но думаю все прикольней. Посмотрят они на мои доходы, расходы. И спросят
А кого ты еще не сдохла от голода? значит утаиваешь- делись.
ДваДваВосемь• 22 марта 2016
Ответ дляУхахайкина

Спасибо за напоминание о Чипполино, там в конце по-моему ввели налог на дождь и на воздух, так что у нас еще все впереди
Ухахайкина• 22 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

А патриотки не могут тянуть таких как вы-чтоб кто не сделал-такие своим перетягиванием одеяла все похабят.Тянули бы ве в одну сторону-был бы толк
Нетта• 22 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

Не, ребят этого не будет.
Украина от России тем и отличается , что гавкать можно.
Правда наверху всем глубоко похер, кто и что гавкает.
4udik• 22 марта 2016
Не, ну в принципе нормально - если тратишь больше, чем зарабатываешь - значит, есть левый доход. Раз есть левый доход - значит, надобно заплатить налог.
Мотористка• 22 марта 2016
Ответ для4udik

ПироженкА• 22 марта 2016
Ответ для4udik
а может мне родственники багатые помогают ?

Мотористка• 22 марта 2016
Ответ для4udik

Всегда такие поражали как вы
Нетта• 22 марта 2016
Я в прошлом году в числе левого дохода получила бутылку самогонки пару кг яблок, десят яичек баночку меда. В каком виде в налоговую нести?
Анонимушка• 22 марта 2016
с такими темпами к 2017-ому году как раз начнут нас раскулачивать
irina12345• 22 марта 2016
Написано, что это для тех у кого нулевая декларация о доходах. Значит президент и ко, которые кроме зарплаты имеют бизнес под этот закон не подпадают?
4udik• 22 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Укажите это в налоговой декларации, заплатите подоходный налог и спите спокойно
Злюка-закусюка• 22 марта 2016
Ответ для4udik

Т.е. я за всю свою трудовую деятельность собрала деньги, решила что-то купить, я заплатила налог, когда эти деньги получала в виде зарплаты
И теперь я еще должна 43% от этой суммы заплатить???
Никому там в вр не жирно будет???

А если у меня расход и доходом совпадут, но к примеру, они увидят, что я еле выживаю, доплатить никто не хочет????

Игры в одни ворота... Козлы тупые.
Злюка-закусюка• 22 марта 2016
Ответ для4udik

Подарки от первой линии родственников не облагаются налогом
4udik• 22 марта 2016
Ответ дляМотористка

Всегда такие поражали как вы

Какие ’такие’)?
Дуболом• 22 марта 2016
Все правильно... А то мы такие безработные все, а в магазинах не протолкешься. А налоги одна я, официально работающая, за вас должна платить?
ТрамвайGirl• 22 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ё-моё !!!!!!! ЖИТЬ !!!!!!! Через букву И !!!!!!! Не позорьтесь.
Карамелька• 22 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Ага, у Вас левый доход, делитесь с государством)))