Ирашек• 22 марта 2016

Девчата,у кого покупаете кофе в зернах?Ну и какой советуете?

aylatan23• 22 марта 2016
Здравствуйте, Ира!!!

Я раньше брала зерновой ’Черную карту’, мне нравился и бюджетно выходило, если большой упаковкой.
Но брала у нас на оптовом рынке контрабандном... :-)

Сейчас не пью кофе - кормлю грудью
автор Ирашек • 22 марта 2016
Ответ дляaylatan23
Здравствуйте, Ира!!!

Сейчас не пью кофе - кормлю грудью

спасибо)
zneshka• 22 марта 2016
И я черную карту беру. Желательно производство Россия, Польша уже не то. В Киеве беру на оптовом, дешевше чем в магазине.
Пончик Солнечный• 22 марта 2016
Мне нравится Egoist Noir. Беру в магазине- в интернете пока не нашла (((
Телепузик• 22 марта 2016
Мне нравится кофе MÖVENPICK. Покупаю в Ашане. Он молотый. Не знаю, бывает ли в зернах.
Пасти Ла• 22 марта 2016
Уже пробовала перепробовала лучше чем Лавацца Квалита Оро нет
автор Ирашек • 22 марта 2016
ну а мне Марагоджип больше всех понра
я покупала тут (фассован во Львове)
но цена у него сейчас оч. уж(покупала год назад)
Apassionata• 22 марта 2016
Ириш, попробуй здесь http://www.coffeeroyal.com.ua/subcat/8/kofe-iz-afr...
Всегда свежий и правильно обжарен.

Маргоджип у них тоже есть разных видов, все классные...
автор Ирашек • 22 марта 2016
Ответ дляApassionata
Всегда свежий и правильно обжарен.

спасибо
ВундерКИНГ• 22 марта 2016
только ЛАВАТССА ОРО!! Обожаю ее
Лапка• 22 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Плюсуюсь! Только этот кофе и пью и никакой другой не сравнится!
Пончик Солнечный• 22 марта 2016
Ответ дляТелепузик

В зёрнах бывет. Нравится Crema из этой серии.
Сижу на стуле• 23 марта 2016
Лучше Лаваццы ничего быть не может, люблю классико такой:http://litaly.com.ua/coffee/cofee-beans/lavazza-es...
...аяприкольная• 24 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле

перестаньте уже )))

что значит лучше быть не может?
на основании чего такой результат?
pilini .04• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 25 января 2017
посоветуйте, пожалуйста ) на каком Вы остановились после Марагоджипа?