Фамильная фондюшница• 22 марта 2016

Как Вам новый IPhone SE ?

После презентации многие задумаются какой брать 6s или SE (в любимом корпусе)
Талюся• 22 марта 2016
6 s просто супер
я дуже задоволена

Талюся• 22 марта 2016
заражається дуже швидко
доаго тримає батарея
не нагрівається
фото і відео супер
Котик-Пупсик• 22 марта 2016
Я вот теперь тоже подумываю...
Радость моя• 22 марта 2016
но вы не думайте, что для всех это любимый корпус
автор Фамильная фондюшница • 22 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Для меня был самым любимым
Мао_Мяо• 22 марта 2016
У меня был 6, муж подарил 6s. Так по сравнению с 6 -м батарея держит меньше(((( хотя зарядка быстрая. Вот не пойму почему, хотя камера получше , да и экран вроде) может из-за этого(
Радость моя• 22 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Для меня был самым любимым
так а тема о чем? не сравнивайте х*ен с пальцем
Ответ дляРадость моя

Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2016
Обожаю старый корпус. Только чего он такой дешёвый?

Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это он в Америке по такой цене, у нас он дешевым не будет....
Бабочки в моём животе• 30 марта 2016
По мне - так принципиальной разницы нет. Я бы, наверное, взяла 6S или даже 5s. Они сейчас прилично упадут в цене, а техника сама по себе хорошая. Я бы взяла новый их планшет http://skay.ua/332-ipad-pro/
Вот он мне больше доверия внушил. Да и 10 дюймов для меня - самые удобные планшеты
vikul• 13 апреля 2016
Очень довольна! пользуюсь не нарадуюсь. Купила в левит http://levite.com.ua/item/1227556280
Оперативно сделали доставку, я и раньше у них покупала ipad и ipod
vikul• 13 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я посмотрела в скай и левит, то в Левит и цены реально дешевле на ipad pro
http://levite.com.ua/item/499402777