Надувная пыль• 22 марта 2016

у ребенка отит уже ничего не болит, назначили цефодокс 100 мл а его

Хватило на 4 дня, Сейчас дам последний , К врачу завтра после обеда, что делать с утренним приёмом антибиотика, идти покупать ещё?
Анти-аноним• 22 марта 2016
Лучше купить,мы так в декабре не долечили,через 2 дня заболело второе ухо.
Простецкая• 22 марта 2016
Долечитесь обязательно, у малой спустя месяц опьть был отит, врачь сказал что мы не доличили прошлый!
Ля-ля-ля• 22 марта 2016
А моего тоже отит. Антибиотик назначили на 3 дня, потом осмотр, и только капать и греть до пятницы. А пятницу на прием. А вам на 5 дней назначили антибиотик?
автор Надувная пыль • 22 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Дни не назначили
Лгин• 22 марта 2016
Докупить 100%.у нас был отит как осложнение после гриппа. Тоже пили цефодокс, по ом ещё нос и горло затянуло. Так что, лучше пройти курс лечения антибиотики, чем потом доброго раскладывать последствия
gordienkoa• 29 марта 2016
Антибиотик принимают минимум 5 дней. Покупайте еще