Eva pavlova• сегодня в 13:40

Это пробка или выделения?Прошу прощения за фото.

Добрый день.
Девочки гинеколог не отвечает
Начинаю параноить
Это просто выделения или пробка отходит?
Вчера так же было, ничего не болит и не беспокоит
Blackwater• сегодня в 13:42
Даже если пробка, то что? Это нормально.
Сколько недель у вас?
Tanya-5694• сегодня в 13:42
Ебушки - воробушки. Зачем я это посмотрела
Ольга-3882• сегодня в 13:46
Ева давай еще фото!!!
Решка7777• сегодня в 13:50
давайте уж в пихве
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 13:52
Вы. конечно, загнули с фото..
Это пробка
Апрельская капля• сегодня в 13:54
Ответ дляTanya-5694
Я не смотрела, но гинеколога уже жаль, представляете чем у нее Вайбер забит.))
Атланта• сегодня в 14:08
Если есть возможность лучше всего поедьте в приемный покой в тот роддом, где планируете рожать. Пусть сделают ктг и проверят есть ли раскрытие. По виду и консистенции похоже на пробку.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 14:11
Ответ дляАпрельская капля
Я коли лежала після пологів, до нас приходив на огляди старший професор, дуже хороший спеціаліст. Він у породіль нюхав прокладки з виділеннями породовими, щоб зрозуміти характер виділень. Так що думаю пересічного гінеколога важко здивувати або вразити
КлавдіяЧерепиця• сегодня в 14:18
Какой срок? Пробка вполне может выходить такими кусочками за 2-3 недели до родов, очень похоже на неё
Rukkol@• сегодня в 14:18
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мене на 41 тижні поклали в пологовий, наступного дня в мене відійшла пробка, сказала про це лікарці, вона принеси покажи. Трохи соромно було, вона каже я маю бачити це і підтвердила, що то пробка відійшла.
Розовые одуванчики• сегодня в 14:35
У меня были такие выделения во время беременности раз 6 за все время. Пробка желтоватая с кровью