ssss12• 22 марта 2016

Чилдрен отгрузил вчерашний заказ и ......

отменил все шорты по полтора бакса..Обидно(
Karmelisha• 22 марта 2016
и что?

автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляKarmelisha
и что?
да так, ничего)) к общему сведению и узнать, может у кого-то еще отменили. Интересно, что из всей корзины отмена только по шортам, все остальное есть
irina1234• 22 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1395026
автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляirina1234
ага, вижу. но там полностью отмены, я так поняла. У меня половинят заказ, а потом возвраты делают на карту сами...
yelena• 22 марта 2016
Ответ дляssss12

потому что шорты был ’глюк’ чилдрена. Они были в основном разделе у девочек от 5-14 лет только. Ни у мальчиков, ни у девочек до 5 лет в основном разделе не было таких цен на шорты. Сразу было понятно, что глюк. А когда они вечером враз вдруг исчезли (я имею ввиду размеры), так тем более стало ясно, что ’глюк’ )))
Я тоже попытала счастья с такими шортами и конечно они не отшиплены. Чилдрен, к сожалению, не картерс, свои глюки просто отменяет =)
автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляyelena

возможно, я еще днем покупала, даже не знаю, что там вечером творилось))
автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляyelena

кстати обычно в отшипленном заказе по ссылке можно перейти и просмотреть данную позицию, даже если ее нет уже, а этих шорт просто нет, выкидывает на главную страницу
onikka• 22 марта 2016
У меня история поинтереснее))
Джинсы и леггинсы были по 4,99, смотрю свой заказ, а они со скидкой по 11,98
svetkrok• 22 марта 2016
мне пока один заказ отшипили. ни одной отмены. и шорты все отшипили!

автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляonikka
У меня история поинтереснее))
а где смотрите заказ? если тот, который на почту приходит, то там цена не всегда корректно отображается. У меня тоже эти шорты в заказе стоят 3.99, хотя покупались дешевле.
автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляsvetkrok
это хорошо, повезло:)
onikka• 22 марта 2016
Ответ дляssss12

и тот и через Order Status
svetkrok• 22 марта 2016
Ответ дляssss12
это хорошо, повезло:)

пока да) жду что со следующими будет, и уже переживаю...
Lenochek_2812• 22 марта 2016
Ответ дляsvetkrok
если у шорты есть лишние на 4-5лет,с удовольствием куплю 1пару любой яркой расцветки с вашей комиссией
автор ssss12 • 22 марта 2016
Ответ дляonikka

и тот и через Order Status
я сейчас тоже сверила, вроде прежние цены на все))
Lenochek_2812• 22 марта 2016
вчерашний заказ отшиплен весь,но у меня корзина маленькая для себя,все есть в заказе
meteola• 23 марта 2016
Ответ дляonikka
У меня история поинтереснее))

тоже самое
Jullimeduza• 23 марта 2016
Ответ дляmeteola

тоже самое
так Вы их купили по такой цене?? я сразу пару штук так удалила из корзины... было тоже пару позиций
onikka• 23 марта 2016
Ответ дляmeteola

тоже самое

Писать или звонить будете?)
Я сразу и внимание не обратила, хорошо, что 2 из 3 магазин предварительно отменил)