Помогите -нужна сумка шопер на весну -лето(цвет-горчица или желтый)
Курочка-наседка• 22 марта 2016
Ответ дляIolants
Именно такую,горчичного цвета, получаю Пьер Карден кожа оригинал через 3-4 дня. Маякните мне в ЛС, я по приходу сброшу Вам фото по почте или вайберу
пьер Карден? и сколько ж стоит , если оригинал. конечно у вас... наверно космос.....
Курочка-наседка• 22 марта 2016
Ответ дляIolants
Это оригинал, я не знаю,что для Вас космос. Каждая модель по-своему. Вилка цен 75-110 евро. Это все примерно. Цена появится по приходу. От дороги тоже много зависит
пьер Карден Оригинал 110 евро? Маловероятно. Извините.
Курочка-наседка• 22 марта 2016
Ответ дляIolants
Почему?
Да, это не актуальная коллекция. Но качество от этого не хуже. Гарантирую,что оригинал
потому что в реальных магазинах в Англии дешевле 800 фунтов нет Кардена.
Курочка-наседка• 22 марта 2016
Ответ дляIolants
Я из Европы вожу товар. И это, действительно,оригинал. Именно Пьер Карден. Ваше, конечно, дело - верить или нет
если номера есть и паспорта к сумкам, то конечно это цена отличная, но я не понимаю, как так может быть.
Ответ дляIolants
Маякните мне в личку. Я по приходу Вам на вайбер или почту вышлю фото
Маякни те мне , когда получите