У меня 5 лет лежит в дальнем уголке шкафа. Как мне в салоне сказали что туфли, фату и перчатки нельзя продавать, дарить, а то брак развалится, есть такая примета...
Мы венчались... Тоесть если хранить это барахло, то будет нам счастье))
Я туфли продала, перчаток не было, фата лежит в шкафу уже 25 лет. И что с моим браком, по-вашему?