Задолбулька• вчера в 20:17

У кого деспотичная мать, как выжить?

В этом и весь вопрос
Пожалуйста не задавайте мне вопросов, у меня сейчас истерика, меня всю трусит, напишите ваш опыт.
Значит надо• вчера в 20:39
Ответ длятянитолкайка
Я никого не оскорбляла. Такие мамы своим детям делают медвежьи услуги. Носите что хотите, хоть жопы вытирайте при всем классе, но такие дети потом вырастают очень закомплексованы и беспомощны. Если мама до 11 класса ланчбокс носит и портфель. Это не забота. Это нездоровая гипер опека. Ничего хорошего в этом нет.
И да, никто из класса самостоятельных ни разу за свои 35 лет не был там, где я, на островах и работая в международной компании, зато слишком самостоятельно умели материться, курить, и сношаться))))) Самостоятельные быдло утехи)))

тянитолкайка• вчера в 20:39
Ответ дляЗначит надо
Ну то, что вы идиотка поняли все советчицы судя по реакциям, это радует. Да, мне мама носила и зонтик, если внезапно дождь, а вы только от зависти давитесь и ваши дети) Это не значит что все должны шаландаться, как ваши, которым некому помочь. Зато я любила своих родителей и они меня, вам не понять. И не поверите, поуспешнее ваших буду, и одна заграницу летаю и на острова и в те страны, куда тут 70% форума самостоятельно ссутся полететь)))) Как раз любимые дети самые счастливые и раскрепощенные, вам не понять)
Ваши родители Вас очень плохо воспитали, если позволяете себе на ровном месте незнакомым людям писать гадости. Я конкретно Вас ничем не обидела, просто написала свое мнение по определенному вопросу. Вас это капец как задело, Вы мне понаписывали гадостей, перешли на личности. Я понимаю что война и психика не железная, но не оскорбляйте чужих людей в интернете. И не пишите такого хоть на иностранных сайтах людям. Там этого могут не понять. Такого стиля общения как у Вас. Всего хорошего.
Значит надо• вчера в 20:42
Ответ длятянитолкайка
Меня отлично воспитали, на хамство отвечать хамством, быдлу - на их языке. Я ответила потому что искреннее хочу поддержать ту маму и её сына от такого быдла, чтобы не слушали такое вот. Людям я такого не пишу и не говорю, а вы какое отношение имеет к людям? Получили зеркалку, теперь лучше молчите, опозорились уже на весь форум.
Сільський ансамбль• вчера в 20:42
Ответ длятянитолкайка
Такие матери не дают жизни нигде, даже если дети живут на другом континенте. Вы просто не знаете что это такое. Видимо к счастью не сталкивались
Да прям.
Моя мать не знает где я живу. Только приблизительно. Как она может меня доставать?
Женщинас• вчера в 20:42
Ответ дляЗначит надо
Та ні, це Ви тут себе позорите, а не Ваш опонент.
Сільський ансамбль• вчера в 20:42
Ответ дляМеряю линейкой
Она может жить давно отдельно, но мать «присутствовать» в ее жизни дальше как внутренний критик и обесцениватель
Это к психологу отнести.
тянитолкайка• вчера в 20:44
Ответ дляЗначит надо
Вы изьясняетесь в быдлячем стиле. Вы даже общаться не умеете. Это точно не уровень международной компании, так что не звиздите. Вы почитайте себя со стороны, из Вас ненависть к людям так и прёт. Вас разрывает от элементарного комментария, мнения о том, кто кому должен рюкзак носить. Вы перешли на личности, облили помоями, всех родных итд. Лечитесь одним словом. И не позорьте своих родителей и международную компанию. Люди которые имеют определенный уровень в обществе так не общаются.
Значит надо• вчера в 20:43
Ответ дляЖенщинас
Посмотрите реакции на первоначальный комментарий оппонента
Женщинас• вчера в 20:46
Ответ дляЗначит надо
Я бачила. Люди не вважають її правою в тому дописі, але це не відміняє того, що вона спілкується виважено, на відміну від Вас.

Значит надо• вчера в 20:46
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• вчера в 20:47
Ответ дляЗначит надо
Здесь на любой комментарий любого комментатора в любой теме миллион фиолетовых баб. Люди читать не умеют, не воспринимают правильно написанный текст, не могут понять что там написано, но миллион фиолетовых баб и многих разрывает от ненависти. Это не новость. Но так как поплавило ’Значит надо’ - это пипец просто.
Значит надо• вчера в 20:47
Ответ дляЖенщинас
Если бы вы внимательно читали, люди уже ей написали, что у неё с логикой беда, если она считает, что ей оскорблять можно, а её нельзя.
Допоможіть знайти• вчера в 20:48
Ответ длятянитолкайка
Не ищите оправдания быдлячеству: оно такое безотносительно войны и стрессов. Но, скорее всего, смелость свойственна таким только в интернетах, в жизни они сидят тихо и не отсвечивают )
Женщинас• вчера в 20:48
Ответ дляЗначит надо
Я уважно читала.
тянитолкайка• вчера в 20:49
Ответ дляЗначит надо
Моя логика - это мое дело. Но я никого не оскорбляла, не переходила на личности. А некоторые комментаторы уже разорвать готовы. Им бы лечиться прежде чем заходить в интернет и что-то писать незнакомым людям.
Значит надо• вчера в 20:49
Ответ длятянитолкайка
Если вам кажется, что все вокруг идиоты, а вы одна правильная, то может идиотка вы?) Нет тут такого, не выдумывайте. Никаких фиолетовых баб на адекватных комментариях нет, даже в топе полно тем где десятки лайков, а синюю бабу может 1-2 влепят максимум. Если комментарий идиотский, то оно идиотский и это подтверждают десятки реакций.
тянитолкайка• вчера в 20:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Уже нафантазировала и про перелеты каждый день и про работу в международной компании, это видно чтоб показать что она ’интилигент’, но ей даже в голову не пришло что эти люди общаются в совершенно другом стиле. Ей до них...
Значит надо• вчера в 20:51
Ответ длятянитолкайка
Лечиться нужно в первую очередь тому, кто суёт свой собачий нос в то, кто и что кому носит и как воспитывает. То есть вы не оскорбили ту мать? Ваше какое дело ещё раз спрашиваю?
Значит надо• вчера в 20:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Я 10 лет не живу в Украине, потрудитесь хотя бы не сочинять про войну)

тянитолкайка• вчера в 20:55
Ответ дляЗначит надо
Автор той темы задала вопрос, я написала свое мнение по той теме. Гиперопекающие мамы на меня налетели и началось. Это обычная реакция таких мам. Потом они начали оскорблять, перешли на личности итд. И все из-за того началось, что я написала что носить рюкзак 7классинку не ок.
’Ваше дело какое?’ - можно писать под каждым комментом в любой теме. Люди просто общаются, делятся мнением. Если никому не будет никакого дела - форум потухнет. Он и держится на том что ’кому какое дело’ в любой теме.
Значит надо• вчера в 20:56
Ответ длятянитолкайка
Так если ваш ребенок у такой умной матери такая бестолочь, что не может ни на работу устроиться, ни отдыхать по миру, то все должны быть такими? И поумерьте галлюцинации, я не писала, что летаю каждый день. Но места в ОАЭ, Мальдивах, Сейшелах и т.д. - могу вам рассказать где там что, чего не найдешь в интернете, это докажет, что бываю регулярно. Только вы там не были и никогда не будете, потому что такое быдло туда никогда не дорастет)) дети у таких к сожалению тоже ничего в жизни не добиваются.
Допоможіть знайти• вчера в 20:57
Ответ длятянитолкайка
Учитывая, что никому нет никакого дела ... Избыток ненужных деталей, о которых никто не спрашивал особенно - признак забористого вранья )
Значит надо• вчера в 20:58
Ответ длятянитолкайка
Я ту тему не читала, вам бы там скорее всего даже не ответила, я на дебилячие ответы никогда не отвечаю. Вопрос в другом, в эту тему вы зачем это припёрли? Сразу видно кого триггернули те ответы, что теперь бегает свою диарею в каждой теме про родителей размазывает)))
Значит надо• вчера в 20:59
Ответ дляДопоможіть знайти
Женщина, вам врать не надоело? Ещё раз повторяю, тот, кто бывает в этих местах прекрасно поймет что я там частый житель. А вы кто? Где были кроме своего колхоза?
тянитолкайка• вчера в 21:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Угу. Пусть хоть на ковре-самолете летает, с ней все ясно.
Невидимка Майя• вчера в 21:09
Ответ дляЗначит надо
Как для счастливой развитой личности Вы больно экспрессивны, шото тут не то
МояХатаЗкраю• вчера в 21:17
Ответ дляЗначит надо
Зачем вы пытаетесь хвастаться? Вас же никто ни о чем не спрашивает. Вы прям уже 100 раз написали, некому рассказать? Родителям пофиг? Друзей нет?
Значит надо• вчера в 21:20
Ответ дляНевидимка Майя
Так триггер на быдло остался конечно, давайте не будем обманывать, прошлое навсегда останется прошлым. Я сама это пережила, в то время совкого быдла было ещё больше, это сейчас уже наступает хорошее время, где мамы многие начинают ценить комфорт ребенка и стараются облегчить ему жизнь, а тогда всё было ещё печальнее. Только вот такое самостоятельное быдло меня само находило на тот момент ВКонтакте и спрашивало ’каааак? Ты поехала одна в другую страну учиться в 16??? Тебе не страшно???’ Млять, ржунимагу, и оно ещё пыталось что-то пищать про самостоятельность)))) Так же как и потом я слышала не раз, ’каааак??? Ты одна летаешь по миру??? (не Европа).. Поэтому мне просто смешно и дико читать подобное от моральных уродов которые считали, что верх самостоятельности это пройти от дома до школы 10 минут
Значит надо• вчера в 21:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это не хвастовство, это желание показать, что опека и любовь к ребенку помогает достичь всего, что пожелаешь, а не мешает. А самостоятельное в детстве быдло так и будет топтаться только от дома до работы))))
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗначит надо
В каких местах вы бываете? Там, куда вас часто посылают как надоевшее быдло?