Задолбулька• вчера в 20:17
У кого деспотичная мать, как выжить?
В этом и весь вопрос
Пожалуйста не задавайте мне вопросов, у меня сейчас истерика, меня всю трусит, напишите ваш опыт.
тянитолкайка• вчера в 20:18
В соседней теме. Ребенку в 7 классе собирается рюкзак носить в школу. Потому что спека и там перекус и сменная обувь. Бедный ребёнок.
тянитолкайка• вчера в 20:19
Ответ дляМрії у вирії
Пора вырости
Значит Вы не знаете что это такое, деспотичная мать. Обычно здесь фыркают те, у кого нормальные родители. Или такие матери. Кто в теме, то понимает о чем спрашивает автор.
Упругая попка• вчера в 20:19
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• вчера в 20:20
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Не позорьте своего ребенка и моего не смейте трогать
Соня-сонятко• вчера в 20:20
Ответ длятянитолкайка
И что же это? Живите отдельно, если так уж деспотично
тянитолкайка• вчера в 20:21
Ответ дляСоня-сонятко
Такие матери не дают жизни нигде, даже если дети живут на другом континенте. Вы просто не знаете что это такое. Видимо к счастью не сталкивались
Тоскующая• вчера в 20:22
автор, вы - совершенолетняя?
так уходите и живите самостоятельно без пояснений маме.
Соня-сонятко• вчера в 20:22
Ответ длятянитолкайка
Для этого есть черный список, если там мать не мать
Меряю линейкой• вчера в 20:22
Ответ дляШвидка Настя
Стать самостоятельной, жить отдельно.
Она может жить давно отдельно, но мать «присутствовать» в ее жизни дальше как внутренний критик и обесцениватель
Значит надо• вчера в 20:23
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
тянитолкайка• вчера в 20:28
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
По какой причине Вы меня оскорбляете? Со своей матерью так общайтесь, как с чужими людьми в интернете.
Значит надо• вчера в 20:26
Ответ длятянитолкайка
По той же причине по которой вы оскорбляете другую мать. Ответка глаза режет?
Ждун с Нибиру• вчера в 20:27
Який ваш вік? І що вона робить по відношенню до вас, що ви це називаєте деспотичним?
Значит надо• вчера в 20:27
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Это топовая тема или искать нужно?
Воленс-неволенс• вчера в 20:29
Ответ длятянитолкайка
Т е вы чужого можете, а вашего нельзя
Ллогика
Ждун с Нибиру• вчера в 20:30
Ответ длятянитолкайка
Коли рюкзак важить 9 кг з 300мл термосом і сендвічем, і це без фізри, то нормальні батьки за змогою можуть допомогти нести, оскільки хребет у цьому віці шаткий
тянитолкайка• вчера в 20:30
Ответ дляВоленс-неволенс
Т е вы чужого можете, а вашего нельзя
Ллогика
Мне наоборот жаль того ребенка.
Значит надо• вчера в 20:30
Ответ дляВоленс-неволенс
Т е вы чужого можете, а вашего нельзя
Ллогика
Она мне уже ответила по какому праву я её оскорбляю, оно действительно так считает, что только ей можно)))
Значит надо• вчера в 20:30
Ответ длятянитолкайка
Мне наоборот жаль того ребенка.
Удалено администрацией...
тянитолкайка• вчера в 20:32
Ответ дляЗначит надо
Я никого не оскорбляла. Такие мамы своим детям делают медвежьи услуги. Носите что хотите, хоть жопы вытирайте при всем классе, но такие дети потом вырастают очень закомплексованы и беспомощны. Если мама до 11 класса ланчбокс носит и портфель. Это не забота. Это нездоровая гипер опека. Ничего хорошего в этом нет.
тянитолкайка• вчера в 20:33
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
С семьёй со своей так дома будете общаться.
Значит надо• вчера в 20:36
Ответ длятянитолкайка
Ну то, что вы идиотка поняли все советчицы судя по реакциям, это радует. Да, мне мама носила и зонтик, если внезапно дождь, а вы только от зависти давитесь и ваши дети) Это не значит что все должны шаландаться, как ваши, которым некому помочь. Зато я любила своих родителей и они меня, вам не понять. И не поверите, поуспешнее ваших буду, и одна заграницу летаю и на острова и в те страны, куда тут 70% форума самостоятельно ссутся полететь)))) Как раз любимые дети самые счастливые и раскрепощенные, вам не понять)