КликОЛЬКА• 07 июня 2013
Есть ли на Соломенском рынке повильен свежего мяса и сала?
Впринципе вопрос уже прозвучал, кто знает, подскажите?Знаю на лукьяновке есть, но сюда ближе.Спасибо за ответ.
Ло Шарик• 07 июня 2013
Есть отдел свежего мяса, много курятины,есть индюшатина, крольчатина, утятину видела, 1 отдел-свинина(сало тоже видела) и рядом - говядина(в том числе субпродукты), но не домашнее.
КучМала• 07 июня 2013
Павильон (фр. pavillon) — в основном смысле — небольшая изолированная постройка. Девочки, давайте писать грамотно!!!!! Или указывайте сразу национальность-туркам простительно писать пОвильЕн((((
КликОЛЬКА
• 07 июня 2013
Ответ дляКучМала
простите, но идите лесом, прямо-прямо и не сворачивая....Филологи хреновы.Заняться нечем, хоть тут поумничать.
КликОЛЬКА
• 07 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо,
.Надо домашнюю, значит лукьяновка вперед
КучМала• 07 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо,
и словарик русского языка прикупите:))) Побольше пищи духовной, будете тоньше-звонче и интересней в общении:))
Глаголица• 07 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А вам заняться нечем, как идиотские темы создавать. Три ошибки в одном слове...
КликОЛЬКА
• 07 июня 2013
Ответ дляКучМала
по себе не суди, у меня все хорошо, а КучМала наверное на диете, от голода очень злая, что на людей кидаешся.С гуглом пишет все и еще цену себе сложить не может, все т акие просто пипец.
КликОЛЬКА
• 07 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Я тебя забыла спросить, какие темы создавать.Кумарят некоторые особи, ответ дать не могут, но показать, что ума дох..на надо, хоть сдесь.Иди спи.
Глаголица• 07 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Так спросите, может не будете тогда так позорится.
Слово ’Здесь’ пишется через ’З’. Учебник русского языка вам в помощь.
Скоро уже будут на Советчице спрашивать, а что мне сегодня одеть, что мне сегодня покушать, и тому подобное...
В общем - маразм крепчает.
Глаголица• 07 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
КидаешЬся - пишется с мягким знаком. Вам бы в школу уважаемая...
КликОЛЬКА
• 08 июня 2013
Ответ дляГлаголица
В общем - маразм крепчает.
я свое мнение высказала, спрашиваю, что хочу, а вы проходите мимо, ответа нет,го..на наперла...Мой вопрос не хуже, чем глотать или нет, хотя может для Вас это актуальнее, на белковой диете.Вот тема моя и обозлила, сос...те,дорогая ,и живите счастливо!!!!