Ниф_ниф• 23 марта 2016
WTF с Чилдреном?
Девочки, у кого-то получилось вчера вечером - сегодня выкупить Чилдрен ? я уже кучу денег потеряла на переводе туда сюда-на обмене, не берет ни одну карту , в Привате как всегда -я не я и лошадь не моя (( пишет неправильный свв2, но все правильно !! Что делать?
холециститная• 23 марта 2016
Почему не хотите оплатить купленной гифт картой с сайта. Карта покупается через пей пал, никаких кодов не надо. Это если у вас пей пал подвязан к карте.
холециститная• 23 марта 2016
Если вас заблокировали, есть вариант купить гостем с американского айпи, своей картой не оплачивать
Мозговая пилочка• 23 марта 2016
дзоніть до оператора приватбанку 3700 і просіть щоб розблокувало, або підніміть ліміт картки.