Ниф_ниф• 23 марта 2016

WTF с Чилдреном?

Девочки, у кого-то получилось вчера вечером - сегодня выкупить Чилдрен ? я уже кучу денег потеряла на переводе туда сюда-на обмене, не берет ни одну карту , в Привате как всегда -я не я и лошадь не моя (( пишет неправильный свв2, но все правильно !! Что делать?
_vitalina• 23 марта 2016
Поздравляю! Вас заблокировали. Так бывает из-за очень частых заказов или Вы просто перестали им нравиться. Попробуйте выждать месяц. Другие карты, аккаунты, смена айпи Вам не помогут!

холециститная• 23 марта 2016
Почему не хотите оплатить купленной гифт картой с сайта. Карта покупается через пей пал, никаких кодов не надо. Это если у вас пей пал подвязан к карте.
холециститная• 23 марта 2016
Если вас заблокировали, есть вариант купить гостем с американского айпи, своей картой не оплачивать
Детектор лжи• 23 марта 2016
у меня бывает через день пропускает, а бывало месяц ждала
Однозначная• 23 марта 2016
заблокировали ((( сочувствую. Но можно попробовать позже
Мозговая пилочка• 23 марта 2016
дзоніть до оператора приватбанку 3700 і просіть щоб розблокувало, або підніміть ліміт картки.