Девочки! Срочно:-):-) суп без картошки для деток... посоветуйте.
Так точно!• 23 марта 2016
У меня ребенку нельзя сейчас картошку, варю суп из брокколи, цветной капусты, морковки, лука и рис добавляю
Аноним НаВсеГда
• 23 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Спасибо. Цветную добавлю и рис.
Шмоточницаца• 23 марта 2016
Регулярно варю: корень сельдерея, корень петрушки, тыква, морковка, цв. капуста, можно фасоль или зеленый горошек (у меня замороженный).
Аноним НаВсеГда
• 23 марта 2016
Ответ дляpkmateur
топинамбур вместо картошки, бабули на рынке уже откопали - земля размерзлась
о! Спасибо огромное.. а то бегала по магазину и не знала чем замениьь.. про типинамбур забыла
Снатал2015• 23 марта 2016
Ответ дляpkmateur
Очень вкусно и нежно
Аноним НаВсеГда
• 23 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Мы вчера с тыквой кушали. Тоже очень любим:-)
Аноним НаВсеГда
• 23 марта 2016
Ответ дляcoloritka
суп пюре из цветной капусті очень вкусный
Не.. у нас не пойдет:-):-) если только 1 компанент.. мне надо так, чтоб и мужа накормить