Интернет Бродилкин• 23 марта 2016
forever21 мужская одежда, подскажите по размеру
муж носит НМ в размере Л, в 90% случаев подходит, иногда могут свитера с длинным рукавом быть маловаты.
какой размер смотретьна forever21 Л или все таки ХЛ?
Sagittarian• 23 марта 2016
XL отлично подходит на рост 185, своему брала куртки- идеально. И еще там в куртках хорошие рукава, на длинные руки норм.
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляSagittarian
спасибо, у меня у мужа тоже 185 рост)))
а по штанам не подскажите? джинс носит 36 размер
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляdiana25
Приходите!!!! Закажем!! Хорошие условия!!! Мужская одежда у них оч.хорошего качества!!! И рубахи и кофты!!!!
спасибо, я раньше сама этим зарабатывала
, теперь только для себя покупаю, а вот мужское именно фореве21 как то не приходилось покупать
Интернет Бродилкин
• 23 марта 2016
Ответ дляMasha_M
Я своему и форевер и нм всегда заказываю М. То есть у них одинаковые размерные сетки. Штаны тоже одного размера.
спасибо)))
Sagittarian• 23 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо, у меня у мужа тоже 185 рост)))
Штаны не покупала, боюсь пролетов.