Масяня Я• 23 марта 2016

Детская обувь Некст

Девочки , в прошлом сезоне нагребла обуви некст .
Одела сандали http://ua.nextdirect.com/ru/g312512s7 на пробке , что бы посмотреть как переростем или подходит не удобно , ребенок начал спотыкатся , падает на колени , истерит -не хочу .
http://ua.nextdirect.com/ru/boys/shoes/younger-boy... ботинки такого плана на плоской подошве тоже самое .
Кто носил такие как в носке нормальные и у нас это просто капризы или действительно не удобные .
Я не такая• 23 марта 2016
Мой ребенок кеды высокие на плоской подошве носил без проблем

бибизяна• 23 марта 2016
Сын всю обувь Некст очень любит,брала кроксики,высокие кеды,эспадрильи,осенние ботиночки и броги,носит без проблем.
автор Масяня Я • 23 марта 2016
меня смущает плоская подошва и она довольно жесткая в середине очень мягкая стелька .
Жаль в этом сезоне другие модели не могу показать ссылку , кеды и сандали у них все время , а в прошлом году были броги у них .Верх как у классической туфли на шнуровке, а подошва как у кед плоская , может у кого были , они неглубокие . Как они в носке пятка не вылетает ?
автор Масяня Я • 23 марта 2016
вот такие
бибизяна• 23 марта 2016
Ответ дляМасяня Я
Я такие покупала http://ua.nextdirect.com/ru/g31502s6
бибизяна• 23 марта 2016
Ответ дляМасяня Я
вот такие

О..они,ничего не вылетало.
автор Масяня Я • 23 марта 2016
Девочки ну напишите еще за сандали , они в прошлом году чуть другие были .Тоже замшевые на пробке с пряжками , в подошве выемка анатомическая , есть ли смысл оставлять младшему , раз старший забраковал или нести в комиссионку .
tkachenko86• 28 мая 2016
Подскажите пожалуйста ваши сандали какого размера, сколько по стельке? Хочу такие сыну купить.По вашему мнению они хорошо на ножке сидят, почему малышу не удобно?