Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2016

Купить старый автомобиль или новый но дешовый?

Что бы Вы выбрали, купить старый автомобиль нормальной марки или новый но подешевле? Также если можете то посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогие автомобили с большим багажником (универсал).
Резвая лошадка• 23 марта 2016
Смотря какой новый или старый. Приведите пример, какой возраст машины-старой. Была ли они под такси, сколько хозяев? эти вопросы тоже нужно учитывать...

Надежда наш компас• 23 марта 2016
Как-то определение старый не подходит для многих б/у автомобилей, есть прекрасные авто по доступным ценам с небольшим пробегом.
Подумывающая• 23 марта 2016
старый но подороже. купили 2008 года субару форестер . багажник песня один минус она габаритная. длинный капот надо приспосабливаться я на нее села как только права получила. привыкла быстро
Женщинас• 23 марта 2016
Ви б хоч приблизно бюджет вказали, бо якщо мається на увазі нова вітчизняна чи китайська, то краще хорошу б/у іномарку.
Резвая лошадка• 23 марта 2016
Ответ дляПодумывающая

за сколько взяли? если не секрет?
Подумывающая• 23 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

за сколько взяли? если не секрет?

за 16т. дол но это было 3,5 года назад и цвт редкий для этой модели белый серебристые дешевле но муж хотел именно белый) и он атомат что огромный плюс
Прикуси Язык• 23 марта 2016
по мне лучше только новый
из салона
отьездить 3-5 лет продать - и опять купить новый
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2016
Якщо б/у то не старше 7-ми років і до 180 000 реального пробігу