Блондинка в Законе• 23 марта 2016

Не упустите момент девочки!))))

Первый раз такое убожество встречаю. Подкрасить помадой....Жестяк....
Покращена• 23 марта 2016
Ответ дляДокладная
Черевычки нах
Лабутени))))))

Я такая боевая• 23 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Есть такая категория людей, которые думают: а ВДРУГ кто-то купит... а я, дура, выкинула...
Модель, конечно, жесть, лет 10 назад такое носили.

мне кажется лет 20назад...
Леди Г• 23 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

За. Кололо

что кое кто выше ’опешела’
к.Буланова• 23 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Жесть, труба, ракета. Губы красить обязательно сразу после окраски обуви! И никак иначе)))))

Манный комочек• 23 марта 2016
видела подобное, правда чуть лучше.. на переходах бабушки продают ))))))
Не буду• 23 марта 2016
Дамы простите за следующую грубость, не помадой там мазать нужно, а говн....ом
соева-сысоева• 23 марта 2016
Ответ дляnas
а почему я не вижу фото не в одном теме???

Отключите Ad block/
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

я мешок такой обуви выбросила своей,маминой и бабушкиной.Бабушка выбрасывать очень не хотела))) Оказывается можно было продать её
redshoe-n• 23 марта 2016
Ответ дляnas

АдБлок отключите - будете видеть.

АнтиТанкист• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

это вы явно поторопились :))
redshoe-n• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

От вы сглупили... Продавать надо было, бабушка более опытная, чувствовала, что выбрасывать не надо.
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

сама не понимаю что за мода была на эти носы,это же страх и ужас))))
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

я бы такие как у вас на аве хотела,но бежевые
redshoe-n• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Мода циклична - скоро они опять войдут в моду. У моей мамы есть босоножки, купленные в 70-е годы - деревянная подошва, кожанный верх, отлично смотрятся, и периодически становятся модными
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

уж лучше в балетках бегать
redshoe-n• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Да и я б не отказалась
Голодаю• 23 марта 2016
Если честно я против выкладывания чужих фото на обсуждение, но это нечто((
дамаБезСобачки• 23 марта 2016
так і хочеться написати тій що продає тухлі, чи з головою все в порядку??
66сезон666серия• 23 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Зачем такое продавать и тем более менять???????

АГА! такие еще и в лычку лезут ’абмень?’ и после отказа или игнора проклены пишут и кучу всего ’хорошего’ , мол как так, сво..-чь продавец не хочет менять свой новый товар на этот супер-товар

66сезон666серия• 23 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

и пофиг, что это не мой размер! поставлю и буду любоваться :) и ежедневно красить помадой для гламуру

(злые мы, девочки, человек может от безисходности, а мы глумимся)

у меня знакомая была , ну очень не бедная, так , когда кот обоссал клатч , она его постирала через месяц и с таким задумчивым видом сказала ’ продам, а если нет, то будет кому-то презент ’ - не от безисходности, а от жадности, наглости или типа того...
автор Блондинка в Законе • 24 марта 2016
Ответ дляredshoe-n

Такие?
redshoe-n• 24 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Такие?

Нет, такого плана