Мая твая не панимать• 1 час назад

Снова я виноватая. Надо жить половой жизнью чтоб живот не болел.

Дала человеку совет, так на меня же еще и обиделись.
Сидим мы на работе в обеденный перерыв,
наша новая коллега, та что помладше нас, была взболтнула что у нее секса нет с мужем уже давно.
Мы все такие "да ну ты шо, тебе ж только 40!!! что случилось? муж ослаб или что?"
Ну она и рассказывает что уже неск лет бегает по врачам, все жкт свое лечит да не может вылечить, мол какой там секс... каждый день болит живот, каждый, постоянно, ничего не в радость.
Так я и говорю это у тебя по гинекологии болит, потому что половой жизнью не живешь, надо с мужем спать и боли уйдут.
а она мне такая с досадой "чтоб в знали у меня проблема в тонком кишечнике, член туда не достает!"
Дурная какая.
будто я в ее кишечнике виноватая, и вообще понимать надо что наш организм - это единая система, все органы взаимосвязаны, жила бы половой жизнью, не болел бы тот худой кишечник у нее.
Вижу не хочет теперь со мной на чай-кофе ходить,
Да на обиженных балконы падают.
А как бы вы реагировали?
как донести до молодых правильное поведение и лечение?
Шеллар• 1 час назад
Старість до Вас прийшла одна, розуму як не було так він і не з´явився.

НеВРотик• 1 час назад
Я бы на месте таких молодых, вам бы бабкам ничего личного из своей жизни не выносила
автор Мая твая не панимать • 1 час назад
Ответ дляШеллар
и что я не так сказала?
Ответ дляНеВРотик
ну у нас там все делятся, и все по собственному желанию.
Organic• 1 час назад
Доносите своим несовершеннолетним детям.
К взрослым лезть не надо со своими донесениями.
Хотя тролль, конечно
Ответ дляНеВРотик
и я еще не бабка, мне 54 года.
Чай не пью, только кофе• 1 час назад
полвека прожила и дурой помрешь
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Толсто, тупо и жирно (как вы, автор)
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
и я еще не бабка, мне 54 года.
Ментальна бабка

Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
и я еще не бабка, мне 54 года.
А хто? Бабка це стан душі, не вік
Прикуси Язика• 1 час назад
Тролляка очень старалась. Но увы.
Сегодня я не я• 1 час назад
Господи, когда вы уже все надрочитесь...
Десь так, але...• 1 час назад
лучше бы вы дали совет своей знакомой сделать колоноскопию, скорее всего у нее долихосигма, которая и взывает ее боли, срк, и спаечные процессы. с ней можно подстроится и жить без болей
а вы мякго говоря троль мужик дрочер или ТП
Забула що?• 1 час назад
Вот это женщина поделилась секретом - так бабка по всему интернету давай строчить... А вдруг кто еще не знает... На работе видимо все уже знают что неебанная ходит.
Пухнасті штани• 1 час назад
Бажаю тобі все на твоїй шкурі відчути, а з ліків -лише хер твого чулувіка