Вкуси мене• 1 час назад
Муж застукал как я пудрю ноги ))
Влезла в ванную и наношу на ноги метеориты ( сейчас в шортах хожу).
И неожиданно пришел муж и застукал меня за этим занятием и у него попытка высмеять и чуть возмущенным голосом « для кого ты так стараешься»🤦♀️🤦♀️
Вроде я ничего такого не делаю, но стыдно почему ты что застукал))
Причем я настолько не хотела чтобы он это увидел, что когда он крикнул мне в ванную с порога что ты там делаешь , я ему ответила « ноги брею»))Что лучше уж он подумает что я ноги брею чем крашу ноги пудрой 🤦♀️🤦♀️
Цвірінь• 1 час назад
Зачем метеориты на ноги? Это ж надо чтоб кто то брал ноги в руки чтобы хоть что-то заметить. .
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
А глаза?
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
А глаза?
Что глаза? Там от метеоритов такой микроэффект что реально надо ноги в руки брать и то. Есть специальные уходовые олейки для этого...
Стрекозей• 1 час назад
Висміяти, соромно… не ваша людина
Я колись спала вдень, а чоловік повернувся і видно було шо його це дратувало, а мені теж соромно було, бо я була дурненька
Зараз шо хочу те і роблю, а колишній пішов до мами своєї
Подумайте
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Необовʼязково, ноги можуть бути і на плечах 👌
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Ну так. І тоді зрозуміло питання чоловіка))
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Це ж він має негативне мислення, автор тут при чому
Може ж на його плечах 😁