Пукимончиг• 23 марта 2016

Рекомендую телефон!!! Супер качество за супер цену! Я в восторге

Девочки, я вообще из любителей творений Джобса. Но покупки яблока закончились с курсом 8... Есть айфон 4с и 4 айпад. Давно хочу поменять телефон. И приехал ко мне брат с женой. У них Xiaomi Redmi Note 2 . Я ж как положено высокомерно морду скривила, мол китайское г..но. Но поюзав несколько дней в шоке. Он пархает!!! сенсор огонь (даже чересчур), 8 ядер позволяют летать приложениям. Камера достойнейшая. Короче муж сказал и мне такой купит. Удовольствие около 4 тыс всего. Есть еще 3 версия, она на тыс дороже. Но ее я в руках не держала и не изучала ничего. Знаю только корпус литой.
В общем к чему пост. Кому нужно для работы или души норм тел, а денег нет, то это шикарный вариант!!! Я бы и знать не знала про эту непонятную фирму, если б не брат. Они уже около полу года юзают. Но бандура это здоровая. 5,5 дюймов
Хотела ссылку кинуть, но скажут реклама магазина. Сами можете найти и почитать характеристики) Все добра и любви)))
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
у меня Самсунг А5 2016, но у меня к нему есть вопросы( Недавно только появился телефон, но косяки небольшие есть. Камера отличная, цвета шикарные, есть блокировка отпечатком пальца, но мне эта функция не нравится, палец мой не всегда распознает. Плюс экран не так как в Айфоне - надо нажимать только ровным пальцем, в Айфоне же нажимаешь, как удобно и реагирует нормально. Еще наставила игрушек для ребенка, играет иногда, так вот после игр бывает, подвисает на пару секунд телефон. В остальном все окей. Он двухсимочник.
Себе муж взял Мейзу. Если честно, Мейзу мне понравился больше. Мгновенная реакция (быстрее, чем в Самсунге), но хуже цвета. На Самсунг чехол классный идет, на Мейзу фуффуфу (как по мне), но то не принципиально. А вообще у каждого же свои предпочтения по технике - кто-то хочет просто звонилку хорошую, а кому-то музыку слушать, программы устанавливать, работать
Спасибо))
ого ваш тел. аж 10 штук стоит, я на тысяч 5 -6 сейчас рассчитываю, для меня кусючий
я еще НТС смотрела, но тоже более-менее 11 штук и отзывы по нем неоднозначные

Мания-Величия• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
Спасибо))

был HTC у мужа, аппарат с косяками, все о нем правильно пишут(
2leno4ka• 23 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а как с аксессуарами к ним?)

На Али полно всего)
Дуболом• 23 марта 2016
У меня с лета этот телефон, мне нравится)
Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляD.Elena

Я такой же, только золотой с Али жду себе

какая цена с Али? и сколько дней доставка? ни разу не заказывала, страшно))
D.Elena• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Я выше ссылку давала на продавца, у которого покупала.
Доставка примерно месяц сейчас.
D.Elena• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Мне вышел 3500.
2leno4ka• 23 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Читайте отзывы и смотрите на рейтинг продавца. Я заказывала с Али уже раз, правда недорогие вещи, приходило все в целости и такого качества, как и указано было в обьявлении
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2016
Ответ дляМания-Величия

Подвисает,правда.На доли секунды,или на пару.Завис т от того,сколько активных приложений висит.Так почему то у Самсунг настроено прогр.обеспечение.Причем не важно,какой телефон.У меня один из самых быстрых Note4,но так же.Я уже не замечаю этого.
Мейзу попользовалась немного и отдала M2Note.У него не нравятся цвета и то,как он открывает тяжелые сайты.Иногда еще бывало не реагирует на нажатие с первого раза.В остальном ничего так.Очень понравился Мейзу MX 5 PRO.Любой сайт открывается мгновенно,игры летают,холодный металлический корпус,почти не греется совсем.Автономность очень хорошая.Но экран просто отстой.Хоть и самсунговский Амолед,но старый.Новые Амоледы Самсунг только себе ставит.

Залатавая• 23 марта 2016
Ответ дляD.Elena

Мне вышел 3500.

спасибо нашла ссылочку))
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2016
а как батарея у него! при активном пользовании сколько держит?
Тень льва• 23 марта 2016
Подпишусь, читаю, а то мой Самсунг на 2 симки уже сотни раз от подвисания хотела в стенку запулить.)))
@Brand Shop• 23 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Сутки как минимум
Вика*• 24 марта 2016
классная тема!)
Love_Love_Love• 25 марта 2016
О! Классная тема! Поддерживаю! Я в эту распродажу буду покупать 2 Сяомчика
128 баксов Сяоми Редми 3 - где я еще найду по такой цене оригинал?
Yaroslavka_• 25 марта 2016
И Я буду покупать)))) Один себе, один свекрови и 2 для заказчиков))))) Да, цена - сказка. На цитрусе на 50 дол дороже
Yaroslavka_• 25 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Обращайтесь. Страшного нет ничего. Там защита покупателя. Максимум что Вы потеряете - это время ожидаяя его)
alena_86• 25 марта 2016
Ответ дляLove_Love_Love
скажите где 128 баксов?
Love_Love_Love• 25 марта 2016
Ответ дляalena_86
скажите где 128 баксов?
В мобильном приложении будет

Залатавая• 26 марта 2016
Ответ дляYaroslavka_

а где будете покупать?
Yaroslavka_• 26 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

а где будете покупать?
С мобильного приложения на Алиэкспресс. Здесь можно скачать его http://ali.pub/xpenb
Залатавая• 27 марта 2016
Ответ дляYaroslavka_

спасибо)
Дюагональ• 17 апреля 2016
Девочки, а подскажите, если заказывать из Китая, то какая разница между телефоном из магазина украинского? Что-то надо перепрошивать или нет?
D.Elena• 17 апреля 2016
Ответ дляДюагональ

Нет, ничего не нужно прошивать, там русский есть. Разницы никакой, тктк те, которые в магазине, тоже оттуда же.
D.Elena• 17 апреля 2016
Получила я свой телефон пару недель назад, оч классный.
Yaroslavka_• 17 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
То же самое. Я уже один получила. Ничего перепрошивать не нужно. Разница с теми что у нас в магазинах - только в цене)))) Муж в восторге! Хочет теперь свой ойфон 4 поменять на Ксиоми. ТОлько там есть еще круче версия - Хсиоми ми 4с. На Али 3800, у нас 6300грн)))
Yaroslavka_• 17 апреля 2016
ойфон =айфон! очепятка)))
Дюагональ• 18 апреля 2016
Ответ дляYaroslavka_

А можно ccылку на продавца?
Yaroslavka_• 18 апреля 2016
Ответ дляДюагональ

А можно ccылку на продавца?
Да. Это редми 3 http://goo.gl/yqWB1r
У него же и Ми 4с выгодней всех
D.Elena• 18 апреля 2016
Ответ дляДюагональ

А можно ccылку на продавца?

Я здесь покупала http://goo.gl/sU6nlV