Пукимончиг• 23 марта 2016
Рекомендую телефон!!! Супер качество за супер цену! Я в восторге
Девочки, я вообще из любителей творений Джобса. Но покупки яблока закончились с курсом 8... Есть айфон 4с и 4 айпад. Давно хочу поменять телефон. И приехал ко мне брат с женой. У них Xiaomi Redmi Note 2 . Я ж как положено высокомерно морду скривила, мол китайское г..но. Но поюзав несколько дней в шоке. Он пархает!!! сенсор огонь (даже чересчур), 8 ядер позволяют летать приложениям. Камера достойнейшая. Короче муж сказал и мне такой купит. Удовольствие около 4 тыс всего. Есть еще 3 версия, она на тыс дороже. Но ее я в руках не держала и не изучала ничего. Знаю только корпус литой.
В общем к чему пост. Кому нужно для работы или души норм тел, а денег нет, то это шикарный вариант!!! Я бы и знать не знала про эту непонятную фирму, если б не брат. Они уже около полу года юзают. Но бандура это здоровая. 5,5 дюймов
Хотела ссылку кинуть, но скажут реклама магазина. Сами можете найти и почитать характеристики) Все добра и любви)))
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Блин, как рекламный пост прям. Но что я могу рекламировать? Производителя? Короче решайте сами
Краля-Галя• 23 марта 2016
Как попой чувствовала, что Вы о нем! У меня тоже этот шедевр, только в максимальной версии на 32гб. Супер!
Малинка• 23 марта 2016
А у меня Meizu того же разлива. Ну что сказать, если нагрузить его по полной - тупит. Камера фиговата. Короче, не сравнить с нормальными марками все равно. Но ради экономии можно взять
Безберлоги.ру• 23 марта 2016
ко мне тоже брат вчера приезжал с таким телефоном!и тоже купил его после 4 айфона)))))))))))он им ооооочень доволен1только с китая заказал за 2 с половиной тысячи!
ДаЗдраПерма• 23 марта 2016
Я такой недавно приобрела на али. Все так и есть, отличный тел, один минус - разряжается быстро. До этого был ZTE Red Bull, украли его, то в нем батарея в разы лучше держала и камера чуть лучше. Но Хiaomi люблю нежно и он мне гораздо больше нравится чем 6 айфон парня моего. Вот честно.
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вот я и решила с людьми поделиться. Навеяно одной советчицей сегодня. Которая в нищете живет, но ей нужен для работы хороший тел. Поэтому она еле насобирала.... На 6 айфон!!! Ну вот нафиг, когда денег нет? Есть прекрасный вариант замены!
Малинка• 23 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
у нас в семье ксайоми, мейзу и хуавей. все шикарные!
Мейзу м2 ноут?
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А еще такое провернуть можно? Я тоже хочу дешевле))))
Ответ дляДаЗдраПерма
А можно в личку проверенную ссылочку пожалуйста? И перепрошивать нужно?
Безберлоги.ру• 23 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
не знаю!наверно можно если напрямую из китая!сказал что тел.сделан на совесть!от айфона не отличается!
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляСлабый пол
Из китайских еще Meizu M2 Note отличный
Я тоже про мейзу слышала. И заявила ж это брату. Но он у меня такооооой зануда, все до мелочей изучит перед покупкой. Сам айтишник. Говорит, что этот лучше. Мейзу в руках не держала
ДаЗдраПерма• 23 марта 2016
Ответ дляStasychka
сейчас сброшу (ЗЫ в приложении на пару баксов дешевле)
У меня пока не было необходимости перепрошивать. Юзаю месяц.
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот и мне брат так сказал. Но он уже как-то брал планшет, который от айпада не отличается
Такое г.... А это реально суперовый!
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А можно и не в личку) Мы же добро людям несем))) Делитесь)))
ДаЗдраПерма• 23 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
окай.
Пукимончиг
• 23 марта 2016
Ответ дляДинамоКит
а я маме как раз хочу третий подарить)
А чем он отличается от второго не изучали?
ДинамоКит• 23 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
вообще нет)) я не особо разбираюсь. я влюбилась в него внешне и мне сказали что характеристики хорошие)))
Мальчун-задирун• 23 марта 2016
Автор,напишите гда через 3,как он будет)А пока рано судить,полгода пользования)