Пукимончиг• 23 марта 2016
Рекомендую телефон!!! Супер качество за супер цену! Я в восторге
Девочки, я вообще из любителей творений Джобса. Но покупки яблока закончились с курсом 8... Есть айфон 4с и 4 айпад. Давно хочу поменять телефон. И приехал ко мне брат с женой. У них Xiaomi Redmi Note 2 . Я ж как положено высокомерно морду скривила, мол китайское г..но. Но поюзав несколько дней в шоке. Он пархает!!! сенсор огонь (даже чересчур), 8 ядер позволяют летать приложениям. Камера достойнейшая. Короче муж сказал и мне такой купит. Удовольствие около 4 тыс всего. Есть еще 3 версия, она на тыс дороже. Но ее я в руках не держала и не изучала ничего. Знаю только корпус литой.
В общем к чему пост. Кому нужно для работы или души норм тел, а денег нет, то это шикарный вариант!!! Я бы и знать не знала про эту непонятную фирму, если б не брат. Они уже около полу года юзают. Но бандура это здоровая. 5,5 дюймов
Хотела ссылку кинуть, но скажут реклама магазина. Сами можете найти и почитать характеристики) Все добра и любви)))