Анти-аноним• 23 марта 2016

Обещла вам фото сестры, ловите

Вот фото сестры, я обещала показать как выглядят мамочки в свои 38 лет
Я шалунья• 23 марта 2016

Карусель-весель• 23 марта 2016
очень красивая, мне 38, но седина появляется уже
КлараЦеткин• 23 марта 2016
Красотка. Генетика?
Дружная семейка• 23 марта 2016
И что???
Augussta• 23 марта 2016
Ничего себе!!!!Красотка!!!Я б ей максимум 30 дала!А в чем секрет?
КлараЦеткин• 23 марта 2016
А вам сколько, автор? Места родная? Не хотите себя показать? Тему просто не читала
Идеальная оптимистка• 23 марта 2016
симпотичная... и молодая... интерессно найдутся змеи кому не понравится?
КлараЦеткин• 23 марта 2016
Сестра*
Птица Говоруша• 23 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель

38 У меня в 25 половина головы уже седая, я серьезно

Кнопус• 23 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Симпатичная, но ей не 38 не этом фото)). А фото сестрички держите.)
Престидижитатор• 23 марта 2016
Красивая девочка, умница. Уверенна, что генетика + любит себя и ухаживает.
автор Анти-аноним • 23 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

да ну...
hrushyk• 23 марта 2016
Гарна,і вираз обличчя такий приємний
Дерево береза• 23 марта 2016
только воздохнула. красотка. а я за болезнями дочки не вижу просвета. руки почти опустились на себя. уже махнула рукой. сегодня посмотрела на себя в зеркало и подумала, где же это раддость счастья материнства? это просто ад сплошной, когда ребенок болен и ты не знаешь как ему правильно помочь....не хочется ничего для себя. ничего......
ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2016
Красивая, ухоженная. Девочки, нужно просто уделять себе время! И будет нам счастье))))
Nagaina• 23 марта 2016
Классная
Птица Говоруша• 23 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

да ну...

да, при чем очагами, есть конечно в россыпь, но чаще пятнами. Вот так вот
Престидижитатор• 23 марта 2016
А вы младше или старше сестры? Похожи?
Стеклянная мышь• 23 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

У меня первый седой волос в 10 лет появился. Сейчас седых волос - тьма-тьмущая. 37лет...

автор Анти-аноним • 23 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А вы младше или старше сестры? Похожи?

я младше, обе маленького роста, но не очень похожи
gordienkoa• 23 марта 2016
Ответ дляДерево береза
Понимаю Вас. Я тоже с двумя малышами на себя забила, нет времени и сил. И деньги уже в первую очередь на деток тратишь, до себя очередь не доходит. Вашей доченьке желаю здоровья!
gordienkoa• 23 марта 2016
Автор, сестра просто красавица!
Ряженка• 23 марта 2016
Ну по сестре видно ,что она реальнл от природы красотка ,выглядит реально хорошо я б ей больше 25 не дала
Дона Ко Ко• 23 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Да,ну ...этож совсем без глаз надо быть.

Хорошенькая сестра у Вас,автор.
lady82• 23 марта 2016
У меня кума в 38 тоже как девочка,а вообще я считаю,сейчас женщины намного моложе выглядят чем раньше.
Дерево береза• 23 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
спасибо. взаимно.
Дея Торис• 23 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
у меня в 17 первые седые волосы появились)
мадам Везувий• 23 марта 2016
Ответ дляlady82

а если еще есть возможность финансовая себя держать в тонусе..
а девочка красотка)
Ника Вредная• 23 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель

везет
у вас она только в 38 появляется
у меня в почти 33 уже ее столькоооо-ппц
появляться начала в 30
и я брюнетка от природы((
это гены
у папы (тоже брюнет) уже заметна была в 27-28
Viktoryss• 23 марта 2016
Очень красивая! Я тоже так хочу выглядеть в 38)