гражданинГрубиян• 24 марта 2016

Как Поработала я несколько месяцев посредником ....

Цель была не то, что бы основной заработок
А просто удовлетворить свой шопоголизм и немного себе же на пересылку возместить и собирать на минималку
Вес поставила 5 дол, понятно что клиентов толпами не было , но заказы были. Попала под одну хорошую акцию, выкупила вещей много
Но по итогу ... Копейки, если учесть , то, что отправлять поеду на машине , то чистый 0...
Зато сколько потерянного времени....упущенного времени с ребенком ...
Боишься просрочить сроки доставки, вовремя не ответить клиенту , быстро отправить
Про кеш бек не пишите....кот наплакал
А то, что нужно брать комиссию и вес побольше, так у Меня б никто и не заказывал вообще
Вообщем наверное закоыв эту лавочку
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Ну так это моя коробка...взвесила меньше 1кг((даже если набрасать на 4 кг, пусть даже по 5 будет...всеравно дешевле...кстати упаковали,очень все компактно,когда я все достала,уже обратно не получилось сложить..так,что в любом случае ЮЭ я довольна ,уже не первый раз беру...и в этой коробке есть вещи на продажу, они 20 раз окупят мне вес коробки!!
Я не знаю,почему обернули USA, но это с аНглии посылка

Верю 999 грамм
Я уже написала, как у меня 2 коробки вещей на продажу.
Юбка Gymboree за 150 грн. Вы где нибудь видели такие цены? Это 5$!!!
Уже больше года продаю. Так что теперь не верю в ’окупится’, хорошо если своё вернуть получится.
Слоник-тоник• 24 марта 2016
Если заказать телефон за 200$ в Америке, сколько придется платить дополнительно?
-ChrisTina-• 24 марта 2016
Ответ дляКокосиха

Вы не учли прослойку жён и любовниц обеспеченных мужчин. Они не считают. Я знаю многих, которые ни скидок не ждут, ни места подешевле не ищут, а идут и покупают то, что им нужно. Или то, что захотелось в эту минуту, а на цену плевать. Люди действителньо обеспеченные, vat не вычитают ))) Говорят, лень с этими бумажками носиться, не та экономия )
Им дают 3-5 тыс уе максимум. Крошки со стола. Пару раз в гол. Потому что таких любовниц по 5 штук. И меняют их легко.
У меня безлимитная карта. Расскажите в фирменном Шанель, что vat от 10-12 000евро- стыдно. Или откажитесь от личного ассистента в harrods, вам ведь не нужна пара лишных тысяч фунтов.
По секрету, я еще и маастекард reward´ы собираю. И дополнительные 12-20% скидки по элитной карте.
Даха-сваха• 24 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Верю 999 грамм

Я уже давно окупила, туфли вышли 250 с учетом веса коробки....продала за 650...так,это только одна пара...и свой вес окупила почти с одной вещи!!
Бяки-козяки• 24 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник

32% от суммы, что свыше 150 евро (по курсу НБУ)
это офиц платеж в гос.казну
+за доставку
Кокосиха• 24 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

Это все влажные мечты ’Колупалочки’. Авиа 6,5 не бывает. Завралась совсем.
Почему не бывает? Мало ли, кто перевозчик и какие секреты. Мне недавно доказывали, что моря меньше чем 4,5 не бывает. А я как раз отправляю свои покупки морем по 3! Перевозчик берет за коробку 5 уе и потом 2,10 за каждый кг. А у вас, если я не знаю, то так не бывает? Смешные люди.
Кокосиха• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

ой тут некоторые писали что с Америки вообще бесплатно) а мы платим за это барыгам -посредникам
надо только на 35 дол с амазона набрать прикиньте в это кто-то верит! свято!
Вам смешно, а я с Амазона покупаю некоторые товары с бесплатной доставкой к себе домой, в Украину )) сама, без посредников. и любой сможет купить. Доставка от 10 до 14 дней к нам
Слоник-тоник• 24 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

это офиц платеж в гос.казну
+за доставку

Спасибо.
Бяки-козяки• 24 марта 2016
Ответ дляКокосиха

продавцы эти из Китая, Европы или США?
Катастрофа• 24 марта 2016
Ответ дляКокосиха

Поделитесь, как, если не жалко
Наизнанку• 24 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

а потом люди заходят в другой магазин и видят свои сапоги за 1,8

я вас не осуждаю, если что. просто вы в один момент можете лишится того или иного заказчика. смысл сейчас не договаривать?

У меня так и было. Заказывала много и часто. Каждый месяц на 100-200-300-500 долларов. И процент у посредника был 10-15 (не американская карта, а тот же 6pm под 10%). Не хотела расставаться, попросила скидку, так чтобы комиссия была хотя бы 5% - посредник отказала.
Теперь заказываю под 0, но не у нее
Непонятно• 24 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...

спасибо, пойду изучать)
Кокосиха• 24 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

продавцы эти из Китая, Европы или США?
Парочка из Англии, остальные все в США. В Америке китай не покупаю.
Статус Ква• 24 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

на городских форумах сидит много народу.
я например заказываю у девочек с городского портала, да и не я, а весь мой город на 500тыс.чел.
нам огромный + не нужно тратится на доставку новой или укрпочтой.

девочки зарабатывают от 100дол за месяц, и не кривятся от заказов на 2 дол как здесь и я не переплачиваю как лох авиа, или как выше пишут за разтаможку (абсурд просто))))
умные всегда ценят тех, кто им приносит прибыть, а умный знает счет своим деньгам

и девочки посредницы не заморачиваются посылками, раз в неделю вывезли для раздачи туда и тогда когда им удобно, и все забирают свои заказы.

прям как у нас на лугамаме....было
Непонятно• 24 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Я тоже сама заказую....могу с вещи спокойно набрать на минималку (малого люблю одевать красиво)...что не хватает для шипа или для веса,беру для продажи...очень даже выгодно....вот например по распродажи набрала обуви школьной,деми, сейчас как раз сезон разбирают....девочка домой приехала,взяла,осталась довольна как слон...говорит по 2 тысячи в магазине искала для малого и такое фуфло.а у меня в 3 раза дешевле...и супер!!!

Вот моя последняя посылочка,буквально на прошлой неделе приехала..доставка на дом...мне выгодно!

больше 5 кг кстати))и по 4 у.е за 1кг..ну никак не 6,10 и не 11!

Да, я тоже заказываю много, причем всей семье. Тут уже почти ничего не покупаем. Минималку выбираю легко) что там выбирать на троих-то) Обычно не жду кампанию, отдаю сразу заказ, который можно сразу выкупать. Так что набирать вес нам не сложно)
Покращена• 24 марта 2016
Ответ дляНаизнанку

Теперь заказываю под 0, но не у нее

ну да. Только под 0 это до первой утери или порче вашей дорогущей посылки. Тот кто берет комиссию несет ответственность что вещь ваша не потеряется в дороге
Цикавенная• 24 марта 2016
Ответ дляZaRaZa

Поделитесь?

Ksenia3
nat.nsp
Sonjachko123
Lvivyanka
yelena
Эти точно хорошие. Ещё заказывала через других,но это моя любимая пятерка.
Вишнёвая Леди• 24 марта 2016
Ответ дляГравицапа
я вывожу на пей пал перевозчика кэш.

А по карте мастеркард - это их бонусная система дополнительно

а можно у вас еще спросить ваш сайт кешбека для вывода на Мастеркард?
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Поделитесь, как, если не жалко

ставите галочку там где указано шип на украину. Но в основном все хорошее только по сша шипают.
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

Ksenia3
nat.nsp
Sonjachko123
Lvivyanka
yelena

она очень хорошая , милейший человек
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
я посредник 6 лет, никогда не работала под 0, но из-за растущей конкуренции снизила комиссию до 10%, была выше.
6 лет моя комиссия, кешбеки и т.д. - мой единственный заработок. Другого мне не надо, ни на одной работе мне б не предложили такую зарплату как я сама зарабатываю + сама располагаю своим временем.
Нужно ценить свой труд и время.
Если вы не ставили заработок целью, тогда понятно почему у вас не пошло.
Ставьте цели и добивайтесь - вот вам секрет успеха.
А на кэшбэках много возвращают?? Первый раз читаю
Своего не предлагать• 24 марта 2016
а автор статьи была посредником по США?

я заказываю у посредника которая живет в Польше, через нее можно заказать с любого европейского сайта (я брала ТСМ Чибо, НМ), также она аптеку безрецептурную заказывает (я правда еще не пробовала)
у нее 10 процентов и за вес 40 грн за кг, курс злотого адекватный, не завышеный (как у многих кто Икею возит)
так она постоянно рассылки делает когда на каком то сайте хорошие скидки, например детские платья НМ были по 19,99 злот (140 грн) , с доставкой в Украину было 165 грн (я взяла 1 платье только), плюс потом я интаймом попросила выслать, получается довольно выгодно
и как я понимаю по переписке с посредником она своим бизнесом довольна, очень позитивная
готова даже одну шапку детскую с распродажи привозить, с адекватной комиссией
а чего тут все фукают что не выгодный бизнес?
Наизнанку• 24 марта 2016
Ответ дляПокращена

Охотно вам верю, но за наверное лет 5 работы с посредниками ни разу не было такой ситуации.
Из этих 5 лет года 3 с одной девушкой под 10-15% заказывала, года 2 под 0.
Прячусь от Всех• 24 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

А Вы как-то оформили свою деятельность, кокон ЧП?
Просто если суммы большие, то, наверно, нужно же что-то показывать?

у меня давно спд)
ZaRaZa• 24 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

Ksenia3
nat.nsp
Sonjachko123
Lvivyanka
yelena

Спасибо
Покращена• 24 марта 2016
Ответ дляНаизнанку

повезло. утери редко. а вот брака хватает и пересорта
Мозговая пилочка• 24 марта 2016
Девочки, объясните мне как на форуме шу покупают под ноль и с учетом всех купонов? Какой смысл девочкам так пахать ни за что? Я там покупаю у двоих посредников, всесучитывают, вес норм по цене, потерялась посылка - вернули деньги, не пойму что им за выгода в этом головняке?
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это шопоголизм)))
Все будет, но потом• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
зато все думают посредники лопатами гребут!

Не прошло и шести лет. Люди Америку здесь открывают!
Мозговая пилочка• 24 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это шопоголизм)))

Ну не знаю. Слишком высока цена за такой шопоголизм. Не видеть семью почти, потому что то в монитор пялишься, то посылки разгребаешь, то развозишь их.