гражданинГрубиян• 24 марта 2016

Как Поработала я несколько месяцев посредником ....

Цель была не то, что бы основной заработок
А просто удовлетворить свой шопоголизм и немного себе же на пересылку возместить и собирать на минималку
Вес поставила 5 дол, понятно что клиентов толпами не было , но заказы были. Попала под одну хорошую акцию, выкупила вещей много
Но по итогу ... Копейки, если учесть , то, что отправлять поеду на машине , то чистый 0...
Зато сколько потерянного времени....упущенного времени с ребенком ...
Боишься просрочить сроки доставки, вовремя не ответить клиенту , быстро отправить
Про кеш бек не пишите....кот наплакал
А то, что нужно брать комиссию и вес побольше, так у Меня б никто и не заказывал вообще
Вообщем наверное закоыв эту лавочку
Репетиторша• 24 марта 2016
Ой. это для Чебуравлика ответ был пост 60.
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша

не пытайтесь обьяснить. Человека просто жаба задушила вот и все. Как так не отдать купон? как так не работать в ноль? ведь другие по 100 долл в месяц на посредничестве зарабатывают и носом не кривят. вот они нормальные люди. а не хапуги как вы. ( это я донесла подтекст)

это другой человек, не тот что на купоны жмется
Репетиторша• 24 марта 2016
да я давно вижу недовольных заказчиков . если не под ноль так они готовы сожрать несчасного посредника.
Здесь на минутку• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
ну, не преувеличивайте!
Я делала покупки в США до создания кидстаффа и тогда уже не было 30-45%.
Когда я заказывала лет 7-8 назад, комиссия была 20% и да, никаких купонов. Ни-ка-ких! и я всё оплачивала, и на раздачи ездила аж на Оболонь, и довольна была как слон после купания

Абсолютно НЕ преувеличиваю, можете на досуге полистать разборки в архиве форума особенно одного посредника тут раскручивала группа поддержки, вот у нее и был такой процент, правда многие ее клиентки потом и сами стали посредниками, но уже с более лояльными условиями :)
Я сама была в шоке, потому как попала сюда уже будучи хорошо присаженной на забугорный шопинг - заказываю через посреднические фирмы уже более 13 лет, и там был процент куда ниже, в основном 20% но СБ уже несколько лет штатовские и скандинавские маги беру для себя сама, остальные страны реже, поэтому все еще через постоянных и проверенных посредников с хорошими условиями
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
а бы шо) с ней пошутили, а она

у вас не шутки, а желание уколоть, но мимо
Прилипало• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
согласна на 100%
кидстаф + шу наплодили коробочников из-за этого конкуренция жесть
не могу вообще понять КАК? люди берут на себя ответственность еще и даром
работаю немного меньше, 5-й год, но такого повидаи и такие влеты иногда бывают что мама дорогая, вот как мне интересно и за счет чего решают их они?
или же не решают а тупо морозятся, ручки вверх ’ну я же не имею ничего с этого , я под 0% и т.д.’

что такое ШУ?
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша

открою секрет
100 дол зарабатока на весе 5 и под 0% не заработать
остается с этого всего лишь кеши, а это 1-3-5%
чтоб иметь сколько на кешах
эти надо в оборота в месяц на 10 штук баксов, объем прикиньте на глаз+\- километр с учетом дорогих сумок и маек с чилдренса по 1 дол в т.ч = 400 кг в месяц - это кошмар!
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

открою секрет
чтоб иметь сколько на кешах

ну для местных людей судя по всему хороший посредник= нищий посредник. Чтоб еще укрпочтой за свой счет заказ на 2бакса отправлял. И не дай бог утаит себе купон.
Единая страна!• 24 марта 2016
Сочувствую(
Сейчас этот ’ бизнес’ в полной жопе, как все остальное, курс тянет за собой заказы ’ по 3 рубля’ и головную боль на 30)
При ’ зарплате’ в 1000 гр, отдать половину за 2 футболки, может только камикадзе)

Я как успешный посредник со стажем, живущий в США и очень давно этим не занимающийся по причине абсолютной невыгодности, рекомендую обратить Ваше внимание на выкуп сейлового товара и продажу из наличия.
При хорошем раскладе и актуальности товара, можно делать двойные подъемы +-.
Все остальное, на сегодняшний, а тем более на завтрашний день - на семечки!)
Чебуравлик• 24 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

с архивами будет сложно, кнопка поиска на форуме уже не работает, форум загинается.
а без советчицы Кидстаф жил долго, несколько лет.
Я на стаффе со дня его основания. когда мы своими группками переходили постепенно с чикковского форума.
но ни разу не встречала посредника с комиссией 30-45%, хотя знаю всех старичков.
Но слышала, что и +50% было, правда задолго ещё до моего знакомства с зарубежными покупками и кидстаффа в целом))
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

открою секрет
чтоб иметь сколько на кешах

так а оборот там большой, учитывая что все мамочки города сидят на одном форуме. в день выкупают по несколько магазинов в несколько закупок
и по штатам всего 2 посредника к примеру, а покупателей толпа.
то Англии тоже 2 посредника, и один по Испании и Италии.
вот у них и оборот большой.
за 7лет ни одна не перестала выкупать.
и покупатели уже с годами опыта, вопросы типа ’а когда приплывет посылка’ не пишут сутками в теме

даже когда мои сапоги на корабле поломанном были, я не выносила мозг девушке, потому что точно в ней уверенна
а на киде помню что ни день то и тема об этом корабле, а сколько еще в личку писало))
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

вот у них и оборот большой.
за 7лет ни одна не перестала выкупать.

какой город для интереса?
Здесь на минутку• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

И я с основания :) и странно, что вы не слышали, потому как именно с синего форума и была группа поддержки, везде рекламирующая любимого посредника с 30 и более %, плюс шип, такс и вес по 14
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Сочувствую(

плохой совет, гляньте как захламлена продавалка с минимальной наценкой и никому ничего не надо
и не в том даже дело.. денег у народа просто нет, зажало правительство в тиски оч. крепко
Чебуравлик• 24 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

вес по 14?
это интересно))
завтра спрошу у своих подружек-посредниц, помнят ли они такого посредника.
Ну, круто конечно Так уметь надо!
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
какой город для интереса?

областной центр, остальное не важно.
важно то, что конкуренции нет, но и носом никто не кривит, и сто лет все знакомы, потому и оплата идет без аванса, и все условия для заказчика.
потому и посредник имеет доход не как тут пишут 30дол
Тихомандражная• 24 марта 2016
не оплата, а выкуп без аванса
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
не оплата, а выкуп без аванса

ну это редкость и такая работа оправдана только под % ес-но
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

редкость здесь
Заставляличка• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
я посредник 6 лет, никогда не работала под 0, но из-за растущей конкуренции снизила комиссию до 10%, была выше.
6 лет моя комиссия, кешбеки и т.д. - мой единственный заработок. Другого мне не надо, ни на одной работе мне б не предложили такую зарплату как я сама зарабатываю + сама располагаю своим временем.
Нужно ценить свой труд и время.
Если вы не ставили заработок целью, тогда понятно почему у вас не пошло.
Ставьте цели и добивайтесь - вот вам секрет успеха.
Что-то у меня вообще заказов О, причем уже года 3 точно. Есть комиссия 10% - думаю по єтой причине. Многие без комиссии выкупают. А как у Вас получается - для меня загадка... люди просто не идут, хотя и рейтинг максимальный и все такое
Форточка с диоптриями• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Сочувствую(

Ну разве что купить новое, снять бирки и продавать как б/у в идеале, ибо новое лежит пластом и не продается. Зато б/у покупают.
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
городские форумы/соцсети/фейсбук/сарафанное радио/соседи/друзья
Заставляличка• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

у нас нет городского форума(( В соцсетях тоже конкуренции хватает
Чебуравлик• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
у меня есть свой сайт и реклама в интернете
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

ну так областные форумы поищите, или р-ные в своей области.
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

создавайте) вот вам идея для бизнеса
но реально 70% это все старые клиенты которые со мной уже годами
постоянно есть каждый месяц новые, движение кто-то уходит кто-то приходит, но костяк с ’тех времен’
и чего-то не уходят к нулевикам) ценят наверное
Здесь на минутку• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
вес по 14?
это интересно))
Ну, круто конечно Так уметь надо!

Спросите, если старожилки может кто-то из них с таким прайсом за вес и % не один посредник тогда был наводки и ники сдавать не буду, думаю вы все же должны знать, раз с основания стаффа тут
Правда сейчас у этих посредников уже не те посреднические - под 5, 0 и минус есть, демпинг все таки сделал свое дело, хотя некоторые дооолго держались, даже при конкурентах с 10%
Единая страна!• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

Ну никто же не предлагает продавать на нищенском форуме), есть интернет магазины, определённый круг товаров, определённый круг покупателей, у меня заказывали каждую неделю на тысячи долларов)
Кстати в их бизнесе, практически так ничего и не изменилось)
А продавать бедное- бедным )
Единая страна!• 24 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Пост 88), узко мыслите)
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

А продавать бедное- бедным )
да я за, но живу ’ в болоте и лапками его взбиваю’ как-то так
есть у вас идеи - подавайте - посотрудничаем