Ярославна999• 07 июня 2013

Що приготовити з кабачків??

Що приготовити з кабачків?? Порадьте. Дякую
Фрекен бок• 07 июня 2013
Пожарите,сделайте оладий.

Женщинас• 07 июня 2013
http://gurmanika.com/search/?s=&q=%D0%BA%D0%B0%D0%...
Всех анонимов аноним• 07 июня 2013
А я саме прийшла на Порадницю те саме спитати, але мені потрібен рецепт, щоб було смачно і не калорійно...
Голубая фишка• 07 июня 2013
Я просто обожаю оладки из кабачков. А вообще, они сами по себе вкусные - жаренные с чесночком! мммммм
ОЛЬГА 2012• 07 июня 2013
оладушки
меня вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136702 учили, как сделать, чтоб не жидкие внутри были
автор gatta_vip • 07 июня 2013
дякую
tushka123• 07 июня 2013
Я жарю на гриле,а потом просто присыпаю зеленью рубленой,чесночком,можно сырка потереть.А еще нравится рулетики с творогом,а в творог положить чесночек и орехи!

Любовь Калистратовна• 07 июня 2013
-оладушки с кабачков + чесночный соус
- стушить с морковкой и цибулькой
- пожарить , намазать майонез+ чеснок , положить твердый сыр-зелень-кусочек помидорки и завернуть трубочкой
Вумна вутка• 07 июня 2013
РЕЦЕПТ 500гр- кабачков и 1 чайная ложка соли
ДЛЯ МАРИНАДА 70мл - растительного масла 2ст л - уксуса 2 ст л - мёда 3 - зубчика - чеснока молотый перец и укроп Молодые кабачки нарезать овощечисткой тонкими полосками ,затем сложить в миску и посолить - пусть постоят 30мин .Затем слить жидкость и отжать руками - залить всё маринадом перемешать и убрать в холод на 2 -3 часа,за это время пару раз перемешать. КУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БЫСТРОЙ ЗАКУСКОЙ.
Iriha2687• 07 июня 2013
рагу с картошечки,лука,морковки и кабачковс томатной пастой.вчера готовила.такое свежеееее!
Капризуля• 07 июня 2013
Девчушечки миленькие....вы теми для потрындеть создаете...ну вот пожалуйста забейте в поиске базы знаний ...коротко КАБАЧК .....кучище тем...очччч интересных по спрашиваемой Вами теме.....
Зам. зав. Анонима• 07 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
Супер! Дякую!
Сиренькая• 07 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
тушить можно с сметане вроде
Сиренькая• 07 июня 2013
Ответ дляКапризуля
ну хочется же тут!!!)))
Alyona27• 07 июня 2013
1)я фарширую - мясн.фарш + лук+морковка+соль+перец, если неб.кабачок разрез на две части, удаляю средину, только низ оставляю, получ, как стаканчик, ставлю в кастрюлю.
Делаю зажарку, лук, морковка, срединка с кабачка-мелко порезаная, пережарила и заливаю том.пастой развед. в кип.воде всё довожу до кип. на сковородке и заливаю фарш.кабачки, на неб.огне тушиться где-то час. Таким же способом с кабачками, фарширую картошку и помидоры.
2) режу на кружочки - солю, перчу, жарю на сковородке, когда почти дожарились добавлюю чеснок. Винимаю на тарелочку, посыпаю порезаным укропом.
ТебеОноНадось• 07 июня 2013
а я люблю так:
кабачки порезать кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить с двух сторон.
Кейли• 07 июня 2013
тортик кабачковый, очень вкусно выходит
ТебеОноНадось• 07 июня 2013
Ответ дляКейли
тортик кабачковый, очень вкусно выходит
а рецептиком поделитесь))
Baffis• 07 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а я люблю так:
плюс обмакнуть в лизон,потом выложить на хлеб,сверху помидор,огурец,лук,укроп-кому чего больше нрав.,порядок,вкуснота!

Раиса_киев• 07 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
И мы так любим. Вкусненько получается и витаминов куча - всё-такие сырые.
Женщинас• 08 июня 2013
Я сегодня такие готовила http://gurmanika.com/recepty/zakuska-iz-kabachkov Вкусно.
Всех анонимов аноним• 08 июня 2013
А я сьогодні таке готувала, також дуже смачно, всім сподобалося.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/27009/
Женщинас• 08 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Выглядит аппетитно)) но смущает количество яиц. На омлет не похоже?