Меня прет))• 24 марта 2016

Ребенка рвет желчью, температура и болит живот

Ночью была температура, вызвала врача. Но ребенок жалуется на боли в животе. Что-то можно дать, чтоб облегчить боль, до приезда врача? Я с ним одна дома, в аптеку выйти сейчас не могу. Есть ношпа. Даю Регидрон. Сбивала температуру Ибупрофеном. Если б знать, что купить, мужа бы попросила привезти лекарства... Врач может прийти и в 16 часов... По опыту.. Смекта облегчит боль? Мезим? Еспумизан? Поноса нет.
Помидорина• 24 марта 2016
вызовите скрую, это не шутки!

Цветок Мира• 24 марта 2016
епптель... скорую вызвать, серого вещества в черепушке не хватает?
Ленне-Рейма• 24 марта 2016
вызовите скорую,зачем вам ждать терапевта?
Не против• 24 марта 2016
если рвота не прекратилась, надо капать ребенка((( поджелудка - не шутки, вызывайте скорую
ПесиКот• 24 марта 2016
может аппендикс?
ПесиКот• 24 марта 2016
автор, вызывайте скорую!
Кудряшка Сью• 24 марта 2016
себе приступ острого панкреатита снимаю вентер 1/2р панкреатин1/3 ципролет 500)это взрослая доза дети 250) 1/2р боль длится до 2 суток потом проходит голодание или на вторые сутки сладкий чай понос на вторые сутки это нормально
кураГАЛЯ• 24 марта 2016
может поджелудочная, ацетон может быть повышен. Тесты есть на ацетон?
Чучело-Мяучело• 24 марта 2016
Купите тест полоски на ацетон.

Хачапууури• 24 марта 2016
Ребенка рвет желчью,а вы ждете доктора к 16:00.
Мне когда отравили ребенка в саду и отдали домой .Я увидев что ребенок рвет пеной,то я его перла на руках в частную поликлинику без оглядки.
LaNo4KA2402• 24 марта 2016
Если у Вас нет проверенного педиатра, который к вам прилетит сейчас,то немедленно вызывайте скорую.
Благоуханочка• 24 марта 2016
автор, вызывайте скорую, может быть ацетон.
Самохвалова• 24 марта 2016
По личному опыту скажу - педиатр Вам не поможет. Вызывайте скорую, как минимумум надо исключить аппендицит и скорее всего придется прокапать ребенка. Нам скорая, пока ехали в больницу, сказали дать таблетку но-шпы.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2016
Удалено администрацией...