Копуша• 24 марта 2016

Тема для тех, кто продает нижнее белье б.у.

Зачем вы это делаете? Объясните новичку на кидстаф
автор Копуша • 24 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
потому что люди не могут купить новое!!!!и вообще автор какое вам дело..не нужны трусы бу обходите стороной...тоже создали тему...

да спортивный интерес все же

автор Копуша • 24 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

судя по тому, что у неё на странице были фото с огромной кучей отправленных квитанций (и не только по Украине) и ’отзывам’ тех, кто покупал - да, спрос велик

вот это да, всякое видела но такое впервые
Вумна вутка• 24 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
или покупают и нюхают,фитишисты.В Южной Корее целые магазины с магами поношенных трусов для этих целей.

Не знала такого.
Вумна вутка• 24 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

не, ну честно)) Тут была такая тема) Девушка продавала своё нестираное бельё. трусы, бюстики, носки...и от того сколько бельё носилось зависела цена. помоему там даже ’недельное’ продавалось за бешенные бабки ах, да...забыла..свои использованные прокладки и тампоны она или продавала или вкладывала в посылку как бонус

РозаЛюксен• 24 марта 2016
тю, а фетишистов мало, что ли? Я в контакте наткнулась на страницу с продажей ношеных плавок, носков, использ. прокладок, тампонов. И знаете сколько там благодарных отзывов за полученную ’вещь’? Очень много.
Вумна вутка• 24 марта 2016
Девки,я конечно в шоке от Ваших комментов, но зато весело. Наверное я очень отстала от жизни.
автор Копуша • 24 марта 2016
Ответ дляВумна вутка

и я
Вумна вутка• 24 марта 2016
Ответ дляКопуша

и я
Сестра)))
автор Копуша • 24 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

конкуренция огромная!!!! ВК можете поискать, там море таких предложений)

интересно и у кого из конкурентов дороже?

автор Копуша • 24 марта 2016
меня повергло в страх и я за минуту наткнулась на подобную группу вк....
автор Копуша • 24 марта 2016
цитата из группы ’специально для Вас, распродажа!!! любые из этих трусиков 300рублей. ношу 3 дня!!’
автор Копуша • 24 марта 2016
ответ на вопрос кажется найден. темку закрываю